"АРГУМЕНТ" Оценочная компания (филиал в г. Донецке)

"АРГУМЕНТ" Оценочная компания (филиал в г. Донецке)
отзывов пока нет
+380 (062) 213-01-85
пр. Театральный, 21, офис 415, Донецк, 83001, Украина, Донецк
пр. Театральный, 21, офис 415, Донецк, 83001, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о "АРГУМЕНТ" Оценочная компания (филиал в г. Донецке)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "АРГУМЕНТ" Оценочная компания (филиал в г. Донецке). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания сегодня
ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ «АРГУМЕНТ» с 2002 года занимается предоставлением оценочных услуг (Оценка недвижимости, земельных участков, автотранспорта, оборудования). За это время мы научились смотреть на любую ситуацию с разных точек зрения, что помогает своевременное замечать не только негативные изменения, но и возможности, которые появляются. Это обстоятельство, а также высокий уровень взаимного доверия всегда позволяли нам и нашим клиентам достигать положительных результатов, открывать новые горизонты и возможности для роста.
Среди клиентов компании можно видеть как крупнейших игроков отраслевых рынков, так и предприятия среднего и малого бизнеса. В любом случае, нас всегда связывают долгосрочные отношения с нашими заказчиками, у которых охватывает практически все сферы экономической жизни страны.
Безупречная репутация нашего предприятия основана на своевременном выполнении своих обязательств и индивидуальном подходе к каждому, кто обращается в нашу компанию.


МИССИЯ И СТРАТЕГИЯ ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ «АРГУМЕНТ»


Наша компания создана с целью предоставления оценочных услуг в основном для кредитных учреждений и их клиентов. Своей первоначальной миссией компания видит заранее предсказать потребности каждого из наших клиентов или партнеров и удовлетворить их предоставлением услуг по оценке самого высокого качества. Сочетая эффективность профессиональной деятельности и приверженность нормам корпоративной этики наша компания намерена укрепить позиции на рынке предоставления услуг по оценке и создать базу для дальнейшего планомерного роста.


ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОЦЕНОЧНОЙ КОМПАНИИ «АРГУМЕНТ»


В течение почти 10 лет работы на рынке оценочных услуг наша компания ориентировалась на высокий уровень компетенции в каждой отдельной отрасли народного хозяйства, на сегодняшний день обеспечивает нашим клиентам глубокое понимание отраслевой специфики и безупречное качество услуг.


Одним из приоритетных направлений своей деятельности мы считаем расширение географии предоставления услуг, что подтверждается активной стратегией регионального развития;


В своей работе мы стремимся к высокому уровню взаимного доверия, что дает нам возможность проработать проблемы, которые ранее не попадали в фокус нашего внимания, и обеспечивать клиентов объективной рыночной информации.


Завершая проект, мы всегда помним о Клиенте и, зная предпочтения, всегда готовы предложить свои услуги.


В процессе общения с клиентом мы стараемся своевременно снять любую неопределенность, которая возникает на различных стадиях процесса подготовки отчетов, что позволяет нашим клиентам получать результаты работ в оговоренный срок.


Мы придерживаемся норм деловой этики и при желании клиента – принципы конфиденциальности. Одна из основных задач нашей компании заключается в расширении круга постоянных партнеров – участников рынка оценки и смежных сфер деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оценка земли,
- Оценка жилого дома,
- Оценка недвижимости,
- Оценка недвижимости для нотариуса,
- Оценка оборудования,
- Оценка квартиры,
- Экспертная оценка донецк,
- Оценка автомобиля,
- Оценка Донецк,
- Техническая инвентаризация.

Кратко об организации

Компания "АРГУМЕНТ" Оценочная компания (филиал в г. Донецке) из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Финансовый консалтинг. Располагается по адресу пр. Театральный, 21, офис 415, Донецк, 83001, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании "АРГУМЕНТ" Оценочная компания (филиал в г. Донецке) по всем вопросам вы можете по телефону +380 (062) 2130185, на сайте argument-otsenochnaya-kompaniya.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 099-02-03
Украина,Донецкая область, Донецк,ул.Артема (Студгородок, подземный переход)
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 330-04-47
Украина,Донецкая область, Донецк,83017, Бул. Шевченко, 29, г. Донецк, Украина, 83017
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 344-09-69
Украина,Донецкая область, Донецк,83001, ул. Постышева, 117 А-3, офис 23
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 253-03-82
Украина,Донецкая область, Донецк,83096 г. Донецк, ул. Куйбышева 85А
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 503-65-94
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Овнатаняна, 4, офис 210
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 444-20-99
Украина,Донецкая область, Донецк,83001, ул. Постышева 129