Бейби Смайл (Baby smile), ЧП

Бейби Смайл (Baby smile), ЧП
отзывов пока нет
+380 (99) 497-83-35
Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Павших Коммунаров, 81в, Донецк
  • +380 (99) 497-83-35 — Дирекция
  • +380 (96) 314-48-61 — Дирекция

Сайт: 76668.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Павших Коммунаров, 81в
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Бейби Смайл (Baby smile), ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бейби Смайл (Baby smile), ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Благодарим Вас за внимание, проявленное к деятельности нашего интернет-магазина Baby-smile и предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения у нас детских товаров, которые принесут радость и истинное наслаждение для Вас и Вашего ребенка.
В нашей работе мы определили для Вас основные пять принципов, которых мы жестко придерживаемся, обеспечивая в первую очередь для Вас, высокий уровень сервиса.
ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА
Это основной принцип, которого мы придерживаемся, обеспечивая доступность и качество наших товаров. И это не просто громкие красивые слова, это основная концепция нашего магазина. Мы не предлагаем Вам разрекламированный бренд, имея в наличии аналог того же качества при более низкой цене.
Квалифицированный менеджер всегда ответит на Ваши вопросы, поможет в выборе товара и расскажет о его преимуществах и/или недостатках, организует доставку, предложит удобные для Вас варианты оплаты.
БЕЗОПАСНОСТЬ И СЕРТИФИКАЦИЯ
Детские игрушки входят в Список продукции, которая подлежит обязательной сертификации в Украине, утвержденный приказом Госпотребстандарта N28 от 1 февраля 2005 г.
Безопасность игрушки – это в первую очередь безопасность ребенка, это принцип которым мы руководствуемся при выборе поставщиков товаров. Все игрушки предлагаемые на нашем сайте имеют сертификаты соответствия.
ДОСТАВКА
Отличительной чертой нашего магазина является простота заказа и оперативность доставки понравившегося Вам товара. Мы рассматриваем вопрос доставки товара как необходимый бизнес-процесс при продаже Вам товара, а не как дополнительный источник дохода. Наша служба логистики работает 7 дней в неделю, без выходных.
ГАРАНТИЯ И СЕРВИС
На ряд товаров мы предоставляем свою гарантию (коляски, электромобили, велосипеды, самокаты) и готовы оказать бесплатный сервис по ремонту и/или устранению дефектов. Вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку, именно мы в ответе за те товары, которые Вам продаем.
Закон Украины «О защите прав потребителей» - основной документ, которым мы руководствуемся в своей работе. Ведь мы тоже потребители, и требуя от других соблюдения наших прав, мы начинаем прежде всего с себя.
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
На нашем сайте представлены практически все категории товаров, которые предназначены для детей от их рождения.
У нас в магазине Вы найдете большое разнообразие интересных, развивающих и развлекательных игрушек не только для своих любимых детишек, но и для себя, своих друзей. Мы заботимся о том, чтобы ассортимент нашего магазина всегда пополнялся новинками, которые будут интересны и детям и взрослым. Отдельной категорией выделены товары, которые развивают творческие способности ребенка.
Указанные принципы отличают НАС от того огромного количества магазинов, и не только интернет-магазинов, которыми насыщен украинский рынок.
Мы надеемся стать для Ваc не просто магазином, а полноценным партнером в воспитании Вашего ребенка и организации Вашего досуга.
Доверьтесь нам и мы сделаем так, что Вы об этом не пожалеете.

Добавить фото

Товары и услуги

- Автокресла.

Кратко об организации

Фирма Бейби Смайл (Baby smile), ЧП из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисное оборудование. Находится по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,пр. Павших Коммунаров, 81в в Донецке. Связаться с контактным лицом организации Бейби Смайл (Baby smile), ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 76668.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (99) 4978335, +380 (96) 3144861.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 387-47-65
ул. Бакинских Комиссаров 21-Б, Донецк, Украина
+380 (62) 309-97-69
п/я 1026, Донецк, 83119, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 259-05-01
пр. таманский 18, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 955-36-81
Донецк, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 478-12-07
ул. Куйбышева, 248, оф. 69, Донецк, 83122, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 940-00-33
ул. 230 Стрелковой Дивизии, Донецк, Украина