BRATIA профессиональный ремонт и отделка квартир, домов и офисов.

BRATIA профессиональный ремонт и отделка квартир, домов и офисов.
отзывов пока нет
+380 (50) 474-51-07
б. Шевченко, Донецк, Украина, Донецк
б. Шевченко, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о BRATIA профессиональный ремонт и отделка квартир, домов и офисов.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BRATIA профессиональный ремонт и отделка квартир, домов и офисов.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

BRATIA профессионально выполнит различные виды ремонтно-отделочных работ для Вас в городе Донецке:
-штукатурка
-шпаклевка
-кафель
-поклейка обоев
-сантехнические работы
-малярные работы
-монтаж металлопластиковых окон
-монтаж межкомнатных и входных дверей
-сварочные работы
Профессионал — не обязательно означает «чужой, идеологически не близкий человек». Профессионалом человека делает не диплом вуза, не принадлежность к какой-либо организации и даже не сторонний, хладнокровный взгляд на поставленную задачу. Профессионализм — это опыт. Умение дорожить своей репутацией. Ориентация не на процесс, а на результат. Список достигнутых целей.


Ремонт квартиры, который укладывается в средний ценовой диапазон — особенно востребован сейчас. Именно такая услуга наиболее выгодна для клиентов по соотношению стоимости и качества. BRATIA практикует индивидуальный подход к каждому клиенту. Этот вариант сотрудничества является удобным для обеих сторон: Вы сможете изложить свои конкретные требования, а мы грамотно оценим стоимость услуг. Наши клиенты не тратят лишних денег, а мы, в свою очередь — лишнего времени. Все просто!


Внутриотделочные строительные работы ведутся настолько быстро, насколько это может позволить технологический процесс.
Если, к примеру, вам нужен исключительно ремонт ванной комнаты или ремонт кухни — обращайтесь! Мы выполним работы любых масштабов и уровней сложности, всегда уложимся в установленные сроки и оставим благодарным каждого нового клиента. Частичный ремонт квартир — это, по сути, эконом вариант, который зачастую просто спасает ситуацию: растрескалась кафельная плитка от падения тяжелого предмета или затопили соседи сверху? — Просто набирайте наш номер телефона, уточняйте все интересующие детали вплоть до ориентировочной стоимости и длительности работ. Проще говоря — избавляйтесь от проблем оперативно и эффективно!
Адекватные, доступные цены на профессиональную работу — это одна из главных причин, по которым люди обращаются именно к нам. Не может остаться незамеченным и широкий спектр, предоставляемых нами услуг: профессионалы могут помочь в любом вопросе, касающемся ремонта квартир, ванн или помещений общественного назначения. Выполняя свою работу добросовестно, придерживаясь концепции ремонта, используя только качественные материалы и современные технологии, мы заслужили большое количество положительных отзывов о своей деятельности.
Каждый, кому необходима помощь, может рассчитывать на BRATIA в любое время. Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы — всегда можно связаться с нами по указанному телефонному номеру, либо использовать другие контактные данные. Мы обязательно ответим, поможем советом и пойдем навстречу!

Добавить фото

Товары и услуги

- Шпатлевание,
- Монтаж потолочного плинтуса (галтели),
- Грунтование стен и потолка,
- Зачистка стен и потолка,
- Ремонт кухни в Донецке.,
- Монтаж теплого пола в Донецке.,
- Ремонт комнаты в Донецке.,
- Установка умывальника в Донецке.,
- Монтаж душевой кабины в Донецке.,
- Установка и ревизия смесителя в Донецке..

Кратко об организации

Фирма BRATIA профессиональный ремонт и отделка квартир, домов и офисов. из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу б. Шевченко, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом организации BRATIA профессиональный ремонт и отделка квартир, домов и офисов. по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт bratia.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 4745107.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 161-38-61
ул. Ивана ткаченко 135, офис № 12,Донецк,Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 955-75-57
г.Донецк прсп. Иллича,52, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (062) 385-40-52
ул. Воинская,37, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 732-18-18
ул. Владычанского, 35, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 474-10-84
г.Донецк ,ул. Куприна 117а, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 133-57-08
ул. Постышева, 117, (вход со стороны пр. Комсомольского), Донецк, 83001, Украина