ДВЕРИ-МЕБЕЛЬ ООО

ООО ДВЕРИ-МЕБЕЛЬ
Купить двери, Купить мебель, Купить мягкую мебель в Донецке
отзывов пока нет
+38 (071) 395-97-46
ул. Шахтостроителей, 9, Донецк, 83052
ул. Шахтостроителей, 9
Донецкая область, Донецк, Украина, 83052
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 1 день

Суббота-воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о ДВЕРИ-МЕБЕЛЬ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДВЕРИ-МЕБЕЛЬ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Купить двери
Интернет-магазин “Двери-Мебель” представляет большой выбор качественной мебели для всех жителей Донецка, Макеевки и всей донецкой области. У нас представлен широкий ассортимент входных и межкомнатных дверей, а также первоклассной добротной мебели: вешалки, гостиные, детские кровати, зеркала, комоды, кровати, малые формы, навесные потолки, парты, пеналы, прихожие, спальни, стеллажи, столы, столы компьютерные, туалетные, тумбы под, прикроватные, распашные шкафы, шкафы-купе на любой вкус. Данный гарнитур органично впишется в любую квартиру или дом, создаст уют и комфортную обстановку.
Купить мебель
По мере покупки квартиры или 26qgszushwv4oows8wwkw4ock8s0go 300x199 - ремонта Вашему жилью необходима новая удобная мебель. Мы поможем Вам определиться с выбором и купить именно то, что Вам нужно. Множество моделей, представленных в нашем интернет-магазине “Двери-Мебель” не оставят равнодушными даже самых искушенных покупателей. Мы представляем долговечную мебельную продукцию от ведущих производителей мебельных фабрик Донецка и России. Имеются сертификаты качества. По мимо продажи есть доставка, монтаж и установка.

Товары и услуги

Купить мягкую мебель в Донецке
Наша фирма старается предоставить всем покупателям мягкую мебель по самым низким ценам в ДНР. У нас есть модели входных и межкомнатных дверей на любой кошелек. Интернет шопинг еще не был таким комфортным. Лучшее сырье и комплектующие, гарантия качества и первоклассный дизайн. Современный минимализм или традиционная классика, все современные тенденции, низкие цены в рублях. Множество обивочных тканей, качественная обивка. Модные тенденции 2020 года, лидеры продаж 2019. Премиальное качество. Звоните – действуют акции для постоянных покупателей!

Кратко об организации

Фирма ООО ДВЕРИ-МЕБЕЛЬ из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Мягкая мебель, Двери и комплектующие, Шкафы. Находится по адресу ул. Шахтостроителей, 9 в Донецке. Связаться с контактным лицом организации ДВЕРИ-МЕБЕЛЬ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице dveri-mebel.net, письмом на адрес zakaz@dveri-mebel.net, по номеру +38 (071) 3959746.