Гормашинструмент, ООО

Гормашинструмент, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 619-40-20
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Фонвизина, 1, Донецк
  • +380 (67) 619-40-20 — Дирекция

Сайт: 76151.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Фонвизина, 1
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гормашинструмент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гормашинструмент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компаний «ТВЕРДЫЙ СПЛАВ» основано в марте 1997 года с целью производства твердосплавных изделий для нужд горной, строительной, металлообрабатывающей, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности.
Предприятия группы оснащены передовым электротермическим и прессовым оборудованием, располагает эффективными технологическими процессами, позволяющими выпускать твердосплавные изделия высокого качества. Для производства изделий используются высококачественные твердосплавные смеси и вспомогательные материалы. Формование твердосплавных заготовок осуществляется на механических и гидравлических прессах в стальных пресс-формах. Термическая обработка, придающая заготовкам свойства твердого сплава, осуществляется в несколько этапов в камерных и вакуумных электрических печах.
Группой компаний освоен серийный выпуск твердосплавных и металлопорошковых изделий более пятидесяти наименований массой от 0,7 до 2000 грамм из сплавов марок ВК3, ВК6, ВК8, ВК15, ВК20, ВК25, Т5К10, Т15К6 различного назначения:
метизная промышленность - заготовки волок;
горная промышленность - зубки для оснащения углепородных и солевых резцов типа;
металлообрабатывающая промышленность - напайные пластины специального назначения для обработки трубной заготовки
деревообрабатывающая промышленность - напайные пластины для оснащения циркулярных пил;
химическая промышленность - твердосплавные размольные тела;
строительная промышленность - износостойкие детали и запчасти для дробильной, дорожной, буровой и землеройной техники отечественного и иностранного производства (в том числе изготовление зубков, резцов и твердосплавных вставок для них), твердосплавные заготовки ролика стеклореза из сплавов марок ВК3, ВК6, ВК8
электротехническая промышленность - контакты электрические металлопорошковый для контроллеров шахтных электровозов, контакторов железнодорожных электровозов, троллейбусов, трамваев;
автомобильная промышленность - бронзографитовые стартерные и шкворневые втулки для автомобилей.
Многоступенчатая система контроля над соблюдением технологического процесса, высокий уровень квалификации инженерно-технического персонала и современное технологическое оборудование позволяют выпускать твердосплавные изделия, отвечающие по всем параметрам требованиям ГОСТов и ТУ (твердость, плотность, износостойкость, механическая прочность и т.д.).
Наши специалисты, исходя из своего многолетнего опыта в области материаловедения, готовы предложить наиболее эффективное решение для любой Вашей задачи, связанной с повышением износостойкости деталей и запчастей, комплектующих для Вашего оборудования.
Исходя из поставленных задач, мы можем подобрать наиболее подходящий материал и наиболее рациональную технологию изготовления требуемых изделий повышенного ресурса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сварочные электроды проволока,
- Сварочные электроды,
- Сварочная проволока,
- Токарные резцы,
- Проволока сварочная опт,
- Рельсовая подкладка СД65,
- Продам лом нихрома,
- Электроды сварочные опт,
- Сварочные электроды опт,
- Изготовление любых изделий из твердых сплавов под заказ.

Кратко об организации

Фирма Гормашинструмент, ООО из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство резиновых изделий. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Фонвизина, 1 в Донецке. Связаться с представителем организации Гормашинструмент, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 6194020, на сайте 76151.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 925-05-43
Артема 143, ТЦ " Белый Лебедь" ( Новый корпус 2 этаж )., Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 387-61-38
ул.Шахтеров Донбасса, 1, Донецк, 83102, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 213-61-00
Ул.Жмуры 1, Донецк, 83007, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 442-24-17
Украина,Донецкая область, Донецк,83049, ул. Ахтырская,8а
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 348-75-04
ул.Горностаевская, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 236-54-77
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Куйбышева 70, оф 13, "Строительная деревня", возле "Новой почты"