"ИГНИС" Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью "ИГНИС"
отзывов пока нет
+380 (50) 322-22-97
г. Донецк, ул. Владычанского, д. 37а, Донецк, Украина, Донецк
г. Донецк, ул. Владычанского, д. 37а, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о "ИГНИС", Общество с ограниченной ответственностью

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ИГНИС", Общество с ограниченной ответственностью. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Технологии альтернативного отопления стремительно развиваются в Украине в связи с растущей ценой на энергоносители. У коммерческих структур, и бюджетных организаций остро стоит вопрос о сокращении потреблении расходов на энергоресурсы.



В связи с этим, путем слияния нескольких предприятий было организовано предприятие ООО Завод Энергооборудования «Игнис». Предприятия вошедшие в состав ООО «Игнис» осуществляли свою хозяйственную деятельность в сфере проектирования теплогенерирующих объектов, теплотехнического оборудования, строительно-монтажных и инженерных работ, каждое из которых просуществовало на рынке Украины более 10 лет.



На предприятии созданы службы, которые позволяют эффективно управлять компанией, постоянно следить за тенденциями рынка теплотехнического оборудования, оперативно реагировать на изменения рынка и пожелания наших партеров. Предприятие обладает собственным конструкторским отделом и системой управления качества, что так же позволяет разрабатывать и внедрять инновационные решения при производстве нашей продукции. Весь технологический процесс производства осуществляется на современном оборудовании с использованием высококачественного сырья и материалов. На предприятии внедрена система пооперационного контроля качества, а так же ступенчатый контроль качества готовой продукции. Это позволяет добиваться высоких показателей качества готовой продукции. Отдельным направлением деятельности предприятия является инжиниринг в сфере разработки и внедрения решений по теплоснабжению различных объектов как бытового, так и промышленного назначения. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать необходимое оборудование, окажут практическую помощь в оформлении всех необходимых разрешительных документов, дадут исчерпывающую консультацию по всем имеющимся вопросам.



Мы будем рады видеть Вас нашими партнерами. Надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное партнерство.

Добавить фото

Товары и услуги

- IGNIS.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью "ИГНИС" из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Компанию можно найти по адресу г. Донецк, ул. Владычанского, д. 37а, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем организации "ИГНИС" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 3222297, на сайте zavod-energooborudovaniya-ignis.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-01-49
Экономическая, 20, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 424-14-15
ул. Баумана 11, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 345-92-25
ул. Боклевкого, 1-а, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 348-79-90
ТЦ «Белый Лебедь», ул. Артема, 143, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 203-86-62
ул. Корниенко, 91, Донецк, 83049, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 191-99-69
Микрорайон Текстильщик, ТК «Сокол», маг. «Современные технологии», конт.1246-1247., Донецк, Украина