Интернет магазин пневматического оружия AIRSTRIKE Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Интернет магазин пневматического оружия AIRSTRIKE
Артема, 160, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 1 день

Вторник-пятница – 10:00-17:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Понедельник – выходной

Новости компании

30
АПРЕЛЯ
2013

Наш интернет и физический магазин не работает 1 и 6 мая.

О компании

Интернет-магазин пневматического оружия airstrike.com.ua – это Ваш навигатор в мире самого благородного, азартного и увлекательного хобби – стрельбы. Наш магазин занимается продажей товаров для активного отдыха с 2003 года. За это время мы успели выработать безупречные стандарты качества предлагаемой продукции и бескомпромиссный уровень сервиса – еще никогда купить пневматическое оружие в Украине не было так легко и комфортно. В нашем каталоге Вы найдете пневматику и аксессуары от ведущих мировых производителей, таких как Umarex, Crosman, Gamo, Walther и других, не менее именитых, компаний.


Что мы предлагаем


Наш ассортимент пневматического оружия удовлетворит любого, даже взыскательного стрелка: Вы только начинаете свой путь к вершинам мастерства? Мы предлагаем простые, надежные, достаточно мощные и, главное, недорогие модели начального уровня? Возможно, Ваши спортивные достижения уже шагнули далеко вперед и Вам нужен безупречный инструмент для достижения новых результатов? Выберите одну из спортивных моделей – эргономика и мощность позволят Вам быть уверенным в стабильно потрясающих результатах! Вы не видите своей жизни без охоты, а оформлять документы на боевое оружие – слишком долго и затратно? Обратите внимание на самые мощные профессиональные экземпляры – классический дизайн, потрясающая мощность и бескомпромиссная надежность – Ваша надежная поддержка на охоте!


Кроме пневматики, мы предлагаем Вам другие аксессуары для Вашего хобби – стрелковую экипировку, туристические и военные складные ножи, бинокли и оптические прицелы. Мы собрали самое лучшее, чтобы Ваше увлечение не приносило Вам ничего, кроме удовольствия – Вам больше не нужно искать нужную модель в десятке розничных магазинов и переплачивать немалые суммы – все, что Вам нужно, представлено на нашей витрине. Вам достаточно просто выбрать и заказать подходящий экземпляр, и он окажется у Вас в руках в самые кратчайшие сроки.


Как купить пневматику в нашем интернет-магазине


Еще никогда покупка пневматического оружия не была настолько простой и удобной – Вам понравилась модель из нашего каталога? Всего лишь несколько простых действий, и она станет Вашей: просто оформите заказ непосредственно на нашем сайте или свяжитесь с нами по телефону и можете считать, что товар уже у Вас. В отличие от других магазинов, мы не заставим Вас ждать – мы сотрудничаем с самыми оперативными почтовыми компаниями Украины (Новая почта, Интайм, Гюнсел, Автолюкс).


Еще одно наше преимущество – гарантия качества всей продукции, размещенной в каталоге. Мы предлагаем гарантийное обслуживание пневматического оружия на протяжении 6 месяцев после покупки – Вам достаточно просто предъявить чек, который Вы получили вместе с товаром.


Покупайте пневматику в нашем магазине – сделайте свое хобби комфортным!




Год основания:2003
Количество сотрудников:Менее 5 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Фонарь Walther CSL 50 3.7410,
- Фонарь Led Lenser K3,
- Фонарь Walther Tactical Pro 3.7024,
- Фонарь Led Lenser K2,
- Пневматическая винтовка Steyr LG 110 Power,
- Пневматическая винтовка Magtech N2 Extreme 1150 Blue,
- Пневматическая винтовка Steyr Hunting 5,
- Пневматическая винтовка Hammerli Firefox 500 2.4940,
- Пневматическая винтовка Gamo Shadow DX Combo,
- Пневматическая винтовка Walther Dominator FT + Насос высокого давления Hill.

Кратко об организации

Компания Субъект предпринимательской деятельности Интернет магазин пневматического оружия AIRSTRIKE из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оружейные магазины. Располагается по адресу Артема, 160, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании Интернет магазин пневматического оружия AIRSTRIKE по всем вопросам вы можете по телефону +380 (95) 2956707, на сайте www.airstrike.com.ua.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 803-79-35
пр.Павших Коммунаров, 108, г. Донецк, Донецк, 83023, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (96) 056-73-50
ул. Юбилейная 67, Донецк, 84500, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 347-76-42
ул. Капитана Ратникова, 1, Донецк, 83003, Украина
+380 (50) 471-13-50
Буслаева, 10, Донецк, 83007, Украина
+380 (95) 439-39-43
ул. Урожайная, 7, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 777-06-16
ул. Артема, 160, офис 108, Донецк, Украина