ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИН «ПЛАНЕТА СОЛИ» ООО

ООО ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИН «ПЛАНЕТА СОЛИ»
Все мы не один раз слышали о таком приборе, как соляная лампа.
отзывов пока нет
+380 (067) 456-92-87
Ул. Пушкина, 40, Донецк

Отзывы о ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИН «ПЛАНЕТА СОЛИ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИН «ПЛАНЕТА СОЛИ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИН «ПЛАНЕТА СОЛИ»

Все мы не один раз слышали о таком приборе, как соляная лампа, но мало кто знает о её целебных свойствах! А ведь польза совершенно очевидна для людей, страдающих болезнями дыхательной системы. Испарения соли благотворно влияют на организм, создавая бактерицидный эффект. Астма, хронический бронхит или частые простуды – все это является показаниями к применению лампы. Вы сразу же почувствуете облегчение, легкость вдоха и выдоха, отсутствие головной боли и моментальный прилив жизненных сил.

Товары и услуги

СОЛЯНЫЕ ЛАМПЫ – ПОЛЬЗА И ВРЕД ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ЧЕЛОВЕКА

Помимо прямого влияния на органы дыхательной системы, изделие, также, хорошо воздействует и на психоэмоциональное состояние человека. Каждый день мы поддаемся стрессам, устаем, много работаем, переживаем по разным причинам, а еще живем в современном мире, где преобладает большое количество техники с положительно заряженными ионами. Кристаллы соли способны нейтрализовать этот ежедневный негативный фон, нормализовать микроклимат внутри помещения, успокоить и гармонизировать обстановку. Представьте себе: приятное теплое свечение в вечерней комнате, что может быть приятней после тяжелого дня?!

Что касается вреда для здоровья человека, то здесь можно однозначно утверждать, что соляные лампы артемсоль не имеют противопоказаний. Совершенно никаких нагрузок на сердечно – сосудистую систему, как это может быть в соляных комнатах. Таким прибором может пользоваться даже ребенок. Единственное, что может быть преградой – это индивидуальная непереносимость, а это бывает довольно редко.

Кратко об организации

Компания ООО ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИН «ПЛАНЕТА СОЛИ» из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Контрактная разработка электронных устройств, Аэрография в интерьере. Организацию можно найти по адресу Ул. Пушкина, 40 в Донецке. Связаться с контактным лицом компании ИНТЕРНЕТ – МАГАЗИН «ПЛАНЕТА СОЛИ» по всем вопросам вы можете через сайт planeta-soli.com.ua, с помощью телефона +380 (067) 4569287.