Интернет-магазин Elektronik-online.ru

 Интернет-магазин Elektronik-online.ru
Магазин бытовой техники в ДНР
отзывов пока нет
+38 (066) 725-73-48
ул. Артема, 108, Донецк, 83048
ул. Артема, 108
Донецкая область, Донецк, Украина, 83048
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 18 минут

Суббота-воскресенье – 9:00-19:00

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-магазин Elektronik-online.ru

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Elektronik-online.ru. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин «Электроник Онлайн» — ваш помощник в мире цифровых технологий и техники.
Интернет-магазин техники «Электроник Онлайн» — это лучшее место для покупки бытовой техники и электроники. Наша деятельность начинается с 2017 года и за эти годы мы научились понимать, чего хотят наши покупатели и как обеспечить максимальный сервис в обслуживании для того, чтобы каждый наш покупатель оставался доволен приобретенным товаром.

Наш интернет-магазин электроники и техники предлагает вам широкий ассортимент современных девайсов и гаджетов, который регулярно пополняется самыми последними новинками. Мы являемся официальными партнерами многих известных производителей техники и сотрудничаем с ними напрямую без посредников. Поэтому помимо горячих предложений, мы также предлагаем своим покупателям самые актуальные и конкурентоспособные цены, которые приятно удивят и порадуют!

Покупать с «Электроник Онлайн» просто, выгодно и удобно
Если вы искали онлайн магазин техники, тогда вы пришли по нужному адресу. Сделать покупку у нас проще простого, и для того, чтобы приобрести заветный девайс, вам даже не придется вставать со своего кресла. Выбрать бытовую технику, смартфон вы можете, находясь дома и просматривая удобный каталог с полными описаниями товаров и отзывами покупателей. Вам достаточно просто выбрать подходящую модель техники и оформить заказ на сайте, а обо всем остальном мы позаботимся за вас.

Для нас важно, чтобы каждый клиент остался доволен покупкой, поэтому мы прилагаем максимум усилий в развитии сервиса обслуживания. Мы предлагаем полные описания товаров со спецификациями и характеристиками, а наши менеджеры всегда готовы проконсультировать вас и ответить на любой интересующий вопрос, касающийся товаров и условий покупки.

Большой выбор техники для дома и лучшие цены
Купить пылесос или утюг который прослужит долго — не проблема, ведь на каждой странице товара есть детальное описание модели. Покупатель сможет самостоятельно разобраться с возможностями техники или проконсультироваться с менеджером, какой пылесос купить лучше. Кроме того, мы предлагаем выгодные цены на самые популярные категории товаров:

Телевизоры
Холодильники
Стиральные машины
Микроволновые печи
Блендеры
Так же в нашем интернет магазине представлен большой выбор товаров для спорта и отдыха, которые подойдут для взрослых и детей:

Велосипеды
Микроскопы
Телескопы
Выгодные условия покупки и доставки
Мы предлагаем своим клиентам удобные условия доставки.

Доставка по Макеевке сроком 1-3 дня
Доставка по Донецку сроком 1-3 дня
Доставка в другие города ДНР сроком 1-5 дней
На некоторые категории товаров которые привозятся под заказ сроки доставки могут увеличиваться от 7 до 14 дней.
Приятных Вам покупок !

Фото

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин Elektronik-online.ru из Донецка предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Интернет-магазины, Фотооборудование, Велосипедные магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Артема, 108 в Донецке. Связаться с представителем организации Интернет-магазин Elektronik-online.ru по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте elektronik-online.ru, по телефону +38 (066) 7257348, по e-mail info@elektronik-online.ru.