Интрейд Ко, ООО

Интрейд Ко, ООО
отзывов пока нет
+380 (62) 345-12-402130262
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Университетская 80-в офис 309, Донецк
  • +380 (62) 345-12-402130262 — Дирекция

Сайт: 82718.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Университетская 80-в офис 309
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интрейд Ко, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интрейд Ко, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИНТРЕЙД КО — работает в области автоматизированных систем управления технологическими процессами и промышленным оборудованием: проектирование, инжиниринг, поставка, монтаж и наладка оборудования КИП и А и арматуры ведущих производителей мира.
— YOKOGAWA — системы управления технологическими процессами и производством, локальное управление и регистрация, исполнительные устройства, преобразователи сигналов, измерение расхода, уровня, давления, температуры, оборудование для анализа газа и жидкости, портативное сервисное оборудование.
— АВВ — лидер в производстве силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения; продуктов и технологий для автоматизации.
— MTL Instruments — искробезопасные интерфейсы и системы: барьеры, изоляторы, мультиплексоры, системы ввода-вывода.
— ДС Контролз — запорно-регулирующая арматура, приборы для управления пневмоприводами арматуры, датчики уровня, регуляторы давления.
— GE — системы вибромониторинга предприятий Bently Nevada. Бентли Невада является ведущим производителем мониторингового и диагностического оборудования и предлагает широкий выбор датчиков вибрации, аппаратуры вибромониторинга и вибродиагностики.
Оборудование, предлагаемое нами, успешно работает на многих промышленных предприятиях Украины и имеет только положительные отзывы по эксплуатации. На все оборудование имеются технические описания и инструкции по эксплуатации на русском языке, большинство оборудования, поставляемого нами, сертифицировано на Украине.

Добавить фото

Товары и услуги

- Отдых и оздоровление для всей семьи у моря,
- Услуги ремонта монтажа наладки промышленного оборудования,
- Проектирование объектов промышленного назначения,
- Оптовая поставка оборудования для химической промышленности.

Кратко об организации

Компания Интрейд Ко, ООО из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Санатории. Организацию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Университетская 80-в офис 309 в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Интрейд Ко, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 82718.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (62) 34512402130262.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 473-23-30
ул. Петровского, 26 а, Донецк, 83025, Украина