«iPhone Market» ИП

ИП «iPhone Market»
Магазин электроники
отзывов пока нет
+7 (949) 333-09-93
Пл. Коммунаров, 2, ТРЦ «Золотое кольцо», 4-й этаж, Донецк, 346335
Пл. Коммунаров, 2, ТРЦ «Золотое кольцо», 4-й этаж
Донецкая область, Донецк, Украина, 346335
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 48 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Фотогалерея

  • «iPhone Market»
    «iPhone Market»

Отзывы о «iPhone Market», ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «iPhone Market», ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин оригинальной техники Apple в Донецке (ДНР). В нашем каталоге представлены последние модели iPhone, iPad, Apple Watch, MacBook, AirPods. Есть как новинки, так и б/у модели с гарантией до 12 месяцев. Большой выбор аксессуаров – чехлы, защитные пленки, наушники. Осуществляем доставку по Донецку. Возможна доставка в другие города. Есть самовывоз. Низкие цены. Оплата наличными и безналичными. Гарантируем качество и надежность. Работаем более 7 лет. Опытные специалисты помогут с настройкой и ремонтом

Фото

Кратко об организации

Компания ИП «iPhone Market» из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Телефонные аппараты. Располагается по адресу Пл. Коммунаров, 2, ТРЦ «Золотое кольцо», 4-й этаж в Донецке. Связаться с представителем компании «iPhone Market» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (949) 3330993, на сайте iphone-market.shop.