ООО Димитровский Экспериментально-Механический Завод

ООО Димитровский Экспериментально-Механический Завод
отзывов пока нет
+380 (62) 385-66-14
ул.Артема 16 info.demz@mail.ru, Донецк, 85323, Украина, Донецк
  • +380 (62) 385-66-14 — info.demz@mail.ru
  • +380 (63) 333-12-50 — info.demz@mail.ru
ул.Артема 16 info.demz@mail.ru, Донецк, 85323, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Димитровский Экспериментально-Механический Завод

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Димитровский Экспериментально-Механический Завод. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Металлоконструкции - это основная продукция Димитровского Экспериментально-Механического Завода. Мы изготавливаем типовые металлоконструкции зданий: металлические фермы, сварные балки, колонны различных сечений и конструктивных решений, ригели с монтажными соединениями по сварке или на высокопрочных болтах, сварные и прокатные балки покрытия, подкрановые балки, балки перекрытий, стропильные и подстропильные фермы каркаса зданий пролётом до 70 м, связи и раскосы по колоннам и фермам, монорельсы, тормозные конструкции путей подвесного транспорта, стойки фахверка, прогоны, площадки лестницы, а также разрабатываем и изготавливаем металлоконструкции по индивидуальным запросам заказчика с учетом специфики его бизнеса или особых требований к сооружению.
В перечень продукции, которую мы изготавливаем, входят такие изделия, как металлоконструкции несущего каркаса:
- многоэтажных жилых и офисных зданий, бизнес-центров, торговых и торгово-развлекательных центров, спортивных зданий и сооружений;
- сложных технологических комплексов (машиностроение, мостостроение, химическая, энергетическая и пищевая индустрии);
- быстровозводимых промышленных, сельскохозяйственных, складских и общегражданских зданий;
- стальных опор ЛЭП;
- вышек мобильной связи (GSM)
- прожекторных, осветительных мачт, молниеотводов.
Завод ДЭМЗ производит под заказ любое емкостное оборудование (силоса, бункеры, резервуары, пылеуловители) по техническим требованиям заказчика. Металлические емкости производятся как горизонтальные, так и вертикальные с защитным покрытием (грунтовка или лакокрасочное покрытие), подземные и наземные, кессоны.
Завод также изготавливает:
- закладные детали анкерные болты;
- стальные элементы кровельных и стеновых ограждений;
- рекламные щиты;
- стальные каркасы лестниц, косоуры;
- дымовые трубы, дымоходы большого диаметра (от двух метров);
- металлоконструкции несущего каркаса куполов;
- металлоконструкции козловых и мостовых кранов;
- металлоконструкции транспортных и пешеходных галерей.
Металлоконструкции нашего завода обладают наиболее оптимальными характеристиками прочности и надежности. Благодаря этому мы имеем возможность изготавливать конструкции высокой надежности и безопасно снизить расход металла на квадратный метр здания, что дает нашим Заказчикам ощутимую выгоду.
Наш завод изготавливает стальные строительные конструкции, применяя весь спектр доступного на Украинском рынке металлопроката. В случае отсутствия каких-либо видов сечений металлопроката, наш завод имеет технологические возможности для изготовления из листовой стали профилей нестандартного сечения.
Наиболее часто изготавливаемым нестандартным стальным профилем является двутавровая балка. Достаточно часто конструктора при проектировании металлоконструкций промышленных зданий применяют двутавровую балку высотой более 500 мм. Прокат подобной балки практически не ведётся. Наш завод имеет возможность производить сварную двутавровую балку высотой от 200 до 1500 мм., что практически перекрывает весь спектр спроса на данную продукцию. Кроме этого мы имеем опыт изготовления сварных балок переменного сечения, применяемых при изготовлении жестких стальных рамных конструкций, а также балок имеющих радиальный и эллиптический изгиб, которые применяются в купольных конструкциях.
Также мы изготавливаем из листовых заготовок сварные профильные трубы коробчатого сечения, которые часто используются для изготовления стебля колонн. Наш завод имеет опыт изготовления цилиндрических сварных труб.

Реквизиты компании:info.demz@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- Емкости, резервуары,
- Мачта осветительная,
- Сварная балка,
- Силос,
- Металлическая ферма.

Кратко об организации

Организация ООО Димитровский Экспериментально-Механический Завод из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Металлообработка. Расположена по адресу ул.Артема 16 info.demz@mail.ru, Донецк, 85323, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы ООО Димитровский Экспериментально-Механический Завод, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (62) 3856614, +380 (63) 3331250, на официальном сайте dimitrovskij-eksperimentalno-mehanicheskij-zavod-cs905479.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 347-63-53
ул. Майская 66, Донецк, 83058, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 203-05-55
г. Донецк , ул. Ревякина, д. 33А, Донецк, Украина
+380 (50) 239-20-88
донецк ул. Куйбышева 70, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 210-03-39
ул. Челюскинцев, 202а, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 917-26-30
ул. Бахметьева 51А, Донецк, 83117, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 386-84-06
ул.Серова, 56, к.3, Донецк, 83017, Украина