ООО «Донецкстроймонтаж»

ООО «Донецкстроймонтаж»
отзывов пока нет
+380 (95) 648-45-12
Ул. Университетская,84, Б-р Шевченко,77, Донецк, Украина, Донецк
Ул. Университетская,84, Б-р Шевченко,77, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «Донецкстроймонтаж»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «Донецкстроймонтаж». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Окна Veka — отличное соотношение стоимости и качества
На сегодняшний день, благодаря своей невысокой стоимости и отличному качеству, пластиковые окна занимают первые позиции по всем параметрам. Среди них выделяется компания Veka (ВЕКА), которая основной упор уделяет производству окон и дверей.


Пластиковые окна Veka (Века) бывают двух видов:
• пластиковые окна Veka Euroline (ВЕКА Евролайн);
• пластиковые окна Veka Softline (ВЕКА Софтлайн).
Первую систему в основном используют для установления различных светопрозрачных конструкций, а вторая дает возможность при монтаже использовать стеклопакеты с немалым количеством камер. В общем же, и пластиковые окна Veka Euroline и пластиковые окна Veka Softline имеют отличные шумо — и теплоизоляционные свойства (достигаются благодаря герметизации швов), характеризуются длительным сроком эксплуатации, безупречно гладкой поверхностью и возможностью ламинации окон в различные цвета. Что же касается самих материалов, из которых производятся пластиковые окна Veka (ВЕКА), то они характеризуются высокой степенью экологичности (удостоверяется международными сертификатами), легко противостоят воздействию различных климатических условий и не распадаются под воздействием ультрафиолетовых лучей. Кроме того, окна Veka изготовлены таким образом, что им не страшны высокие температурные перепады, что, в свою очередь, исключает вероятность их воспламенения. Пластиковые окна Veka (ВЕКА) используются для установки в различных помещениях. Так, например, для коттеджа или дачи окна Veka подходят потому, что отлично удерживают тепло в помещении, а цветовые гаммы, позволяют воплотить в жизнь любую дизайнерскую идею.


Если же вы ищите недорогой вариант покупки окон Veka (ВЕКА), то обращайте внимание на различные скидки и акции, установленные в компании, возможен также вариант покупки окон в рассрочку. Кроме того, никогда не отказывайтесь от установки окна, если это предусмотрено окнавелес, так как при неправильном монтаже окна могут потерять свои положительные свойства.


Как мы видим, пластиковые окна Veka являются залогом качества и безопасности, несмотря на то, что цена у нее довольно-таки низкая. Данные окна не имеют подделок, при производстве используются специальные оптические стабилизаторы, которые позволяют пластику не выгорать и удерживать свою белизну долгое время. Кроме того, конструкция окон Veka (ВЕКА) позволяет хозяевам устанавливать противовзломные устройства.


Пластиковые окна REHAU
Окна — одна из основных деталей интерьера, которая несет как эстетическую, так и практическую функцию. В сегменте продаж Окна Велес высокотехнологичные окна REHAU (РЕХАУ) занимают передовые позиции.


Немцы всегда отличались большой точностью и наивысшим качеством, поэтому не удивительно, что немецкие окна REHAU уже 60 лет является символом качества, удобства и простоты в функциональности.


С 1948 года компания REHAU (РЕХАУ) преодолела тернистый путь от небольшого частного предприятия до гигантской интернациональной компании.
Компания REHAU имеет представительства в 53 странах, 42 завода, 180 филиалов и около 40.000 наименований изделий.


Множество проверок и тестов, проводимые независимыми институтами, подтверждает соответствие REHAU (РЕХАУ) высочайшим стандартам, что подтверждено сертификацией IS— 9001 в 1986году. В 2008-году исполнилось 50 лет первому выпущенному профилю REHAU. Именно REHAU (РЕХАУ) является мировым лидером оконной отрасли, образцом качества и ориентиром прогресса в сфере ПВХ.


Сегодня профили REHAU имеют множество конструктивных решений. Из данных профилей могут быть изготовлены окна, двери, витрины, перегородки и фасады, различных размеров, форм и стилей. Идеи ограничиваются только вашей фантазией.
Залогом надежности служит немецкий расчет и испытания. Всех составляющих будущего окна — от химических компонентов входящих в состав профиля, до формы уплотнителя. Имеют уникальную глянцевую поверхность и сверхнадежный пластик.

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопластиковое окно Veka Proline,
- Rehau evro 60,
- Глянцевый натяжной потолок,
- Натяжной потолок,
- Рехау 70,
- Матовый натяжной потолок.

Кратко об организации

Компания ООО «Донецкстроймонтаж» из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Потолочные покрытия. Располагается по адресу Ул. Университетская,84, Б-р Шевченко,77, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем компании ООО «Донецкстроймонтаж» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (95) 6484512, на официальном сайте ooodonetskstrojmonta.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (99) 128-52-60
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. 10 Февраля
Оставьте отзыв первым
+380 (99) 765-34-93
проспект павших коммунаров,61, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 393-99-37
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Воинская 22 офис 1
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 530-84-68
б. Шевченко, 52, Донецк, 52, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 294-42-093487425
Украина,Донецкая область, Донецк,Пр.Ильича 78 оф.16
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 207-30-51
Украина,Донецкая область, Донецк,83114, пр. Таманский 18б, офис 15.