ООО"Центр комплектации"Солид"

ООО"Центр комплектации"Солид"
отзывов пока нет
+380 (67) 620-93-99
ул.Куйбышева, 140, Донецк, Украина, Донецк
ул.Куйбышева, 140, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО"Центр комплектации"Солид"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО"Центр комплектации"Солид". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "СОЛИД Донецк", предлагает стройматериалы в Донецке и области для строительства и ремонта в комплексе. Компания "Солид Донецк" может полностью снабдить объект такими стройматериалами и узлами как:


- Подбетонка.


- Гидроизоляция фундамента. ООО "Солид Донецк" стройматериалы, предлагает несколько решений для гидроизоляции фундамента. Полимерцементные, битумные материалы и самые современные и профессиональные материалы по типу Tefond Tegola.


- Газобетон. Применяемый для строительства несущих стен до 3-х этажей, а также для устройства перегородок внутри здания.


- Облегченное перекрытия Teriva. Инновационный стройматериал. Облегченное и в то же время очень надежное перекрытие, превосходящее по своим характеристикам, любой другой материал подобного рода.


- Утеплители. Материалы звуко и теплозащиты, кровли, стен, потолка. Минеральная вата ISOVER, базальтовая вата Termolife.


- Кровельные материалы Tegola. Компания "Солид Донецк", предлагает системные стройматериалы в Донецке, для устройства кровли с помощью битумной черепицы Tegola. В состав этой системы входит полный спектр необходимых материалов, OSB, пленки, черепица и т.д.


- Водосточные системы. Компания "Солид Донецк" стройматериалы, предлагает на выбор, несколько систем водостока, разных производителей. RainWay и Wavin.


- Подвесные потолки. Всегда в наличии, огромный выбор систем подвесных потолков: Armstrong, AMF, Толк и т.д.


- Материалы для внутренней отделки. Огромный выбор материалов для внутренней отделки помещений, разных производителей KNAUF, Ceresit, Dufa и т.д. Гипсокартонные системы, материалы для устройства полов, штукатурки, шпаклевки, акриловые - готовые шпаклевочные составы, обои, потолочные обрамления, интерьерные краски и многие другие отделочные материалы.


Сотрудничая с компанией ООО "Солид Донецк" вы приобретете надежного друга и партнера на будущее, а также найдете необходимые для вас стройматериалы в Донецке по доступным ценам.


Добавить фото

Товары и услуги

- Битумная черепица "TEGOLA",
- Металлочерепица.

Кратко об организации

Компания ООО"Центр комплектации"Солид" из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительные магазины. Организацию можно найти по адресу ул.Куйбышева, 140, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с контактным лицом компании ООО"Центр комплектации"Солид" по всем вопросам вы можете на web-странице oootsentr-komplektatsiisolid.uaprom.net, по номеру +380 (67) 6209399.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 071-11-47
ТЕРМИНАЛ «ЮГ» (район Макеевского мед. училища), Донецк, Украина
+380 (62) 345-22-95
ул. Щорса, 96Б, Донецк, 83114, Украина
+380 (062) 388-33-26
г. Донецк, ул. Светлого Пути, 10-a, офис 12, Донецк, 83029, Украина
+380 (66) 949-27-45
пр. Ленинский 2, в здании Цирка «Космос» ( напротив ТЦ Амстор), Донецк, Украина
+380 (066) 556-09-80
Ул Куйбышева 78, Донецк, Украина
+380 (62) 385-97-45
Разенкова 21, Донецк, 83059, Украина