Сервисный центр Donfreeze

 Сервисный центр Donfreeze
Автомобильное холодильное оборудование
отзывов пока нет
+7 (949) 510-00-10
улица Сигова, 6Б, Донецк, 283000
  • +7 (949) 510-00-10 — Сервисный центр Donfreeze

Сайт: donfreeze.com

улица Сигова, 6Б
Донецкая область, Донецк, Украина, 283000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Сервисный центр Donfreeze

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сервисный центр Donfreeze. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

30
МАЯ
2023
Изображение новости

Сервис авторефрижератора в Донецке

О компании

Наш центр предлагает широкий спектр услуг по ремонту авторефрижераторов и холодильного оборудования грузовых автомобилей и автобусов. Предоставляем продолжительную гарантию на отремонтированные и установленные агрегаты и узлы.

Наши специалисты оказывают полный цикл услуг по ремонту автомобильной рефрижераторной техники, осуществляю ремонт и техобслуживание холодильно-обогревательных установок (ХОУ) различных моделей как импортного (Carrier, Thermo King, Zanotti, HwaSung и др.),

Фото

Товары и услуги

Сервис, ремонт, монтаж автомобильного холодильного оборудования (рефрижераторов) и автомобильных кондиционеров в Донецке.

Кратко об организации

Компания Сервисный центр Donfreeze из Донецка предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Автокондиционеры, Холодильное оборудование. Располагается по адресу улица Сигова, 6Б в Донецке. Связаться с представителем компании Сервисный центр Donfreeze по всем вопросам вы можете по телефону +7 (949) 5100010, на сайте donfreeze.com, в социальной сети , по e-mail donfreeze.com@yandex.ru.