СПД Ручное управление Частное предприятие

Частное предприятие СПД Ручное управление
отзывов пока нет
+380 (93) 870-74-38
пр.Киевский 15, Донецк, Украина, Донецк
пр.Киевский 15, Донецк, Украина
Донецкая область, Донецк, Украина
Показать на карте

Отзывы о СПД Ручное управление, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СПД Ручное управление, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Изготовление и установка ручного управления для людей с ограниченными физическими возможностями на все виды автомобилей в Украине.


Оплата.
Цена комплекта ручного управления газ-тормоз: 4500 грн.; газ-тормоз-сцепление: 5300 грн.; сцепление 1800 грн.
Оплата наложенным платежом при получении ручного управления в представительстве транспортной компании «Новая почта» в вашем городе. Адреса филиалов «Новая почта» в Украине: Новая почта
Доставка.
Доставка ручного управления осуществляется в течении 3-4 дней. Доставка по Украине - транспортной компанией Новая почта.


Установка.


Установка ручного управления осуществляестся в городах: Донецк, Киев, Винница, Севастополь в течении дня. Стоимость установки от 600 грн. в зависимости от сложности работ и вида установки. Возможен выезд в другие города на установку.
Ручные управления - «Газ-Тормоз», «Газ-Тормоз-Сцепление», «Сцепление», дублирующее и совмещающее работу правой ноги руками и «Сцепление», дублирующее работу левой ноги правой или левой рукой.
Ручное управление (РУ) не вносит изменения в конструкцию автомобиля, но дает дополнительный способ управления автомобилем руками.
Наши технические решения предназначены для водителей с ограниченной или полной невозможностью участия в управлении автотранспортом нижних конечностей.
(Водителям с ограниченными физическими возможностями рук Рулевое Управление изготавливается индивидуально.)
В случае управления автомобилем здоровым водителем, при нажатии ногами на педали,Ручное управление в работе не участвует, тяги на педали газа, тормоза, сцепления телескопические. Ручное управление может устанавливаться на все иномарки и отечественные легковые автомобили.
Ручное управление высылается почтой, может устанавливаться заказчиком самостоятельно или в автосервисе, выдается план - инструкция по установке Ручное управление (как в бумажном варианте, так и на компакт-диске), фотографии с технологическим процессом.
Главное преимущество - система Ручное управление «Газ-Тормоз» работает как от правой, так и от левой руки (аналоги Ручного управления нам неизвестны), усилия на дуги минимальны любым пальцем руки, что облегчает управление, повышает комфортность и безопасность в управлении автомобилем, простота установки (за 3-8 часа можно установить Ручное управление самостоятельно). При необходимости Ручное управление можно переустановить на другую марку автомобиля включая иномарки, заменив некоторые детали.
Принцип работы «Газ-Тормоз»
При движении любой дуги (правой или левой) из нейтрального нерабочего положения пальцами правой или левой руки на себя к рулю - работает педаль «Газа» (акселератора).
При движении любой дуги от себя в сторону панели - работает педаль «Тормоза».
Дуги работают в режиме самосброса: самопроизвольно возвращаются в нейтральное нерабочее положение из положения «Газ» или «Тормоз». Режим работы рекомендуется для автомобилей с АКП.
При поджатых колпачковых гайках М10, дуги работают в фиксированном (медленном) режиме, выбранном Вами, или подгазовываются рукой давлением дуг «Газа» на себя к рулю.

Принцип работы «Сцепление»
При отжатии ручной рукоятки сцепления на себя от панели вниз (педаль сцепления утоплена к полу), рукоятка фиксируется (правая рядом с рукояткой переключения скорости). Руки освобождаются для переключения скорости и управления рулём. Цикл «рукоятка сцепления на себя вниз и от себя к панели до набора скорости» повторяется.
Сцепление под правую руку - конструкция рукоятки цельная, жёсткая. Устанавливается на автомобили водителям с ОВ, у которых участие левой ноги в управлении ограничено или невозможна (педаль сцепления к полу). Может использоваться совместно с ручным управлением «Газ-Тормоз», при полной невозможности участия в управлении автомобилем обеих ног.

Сцепление под левую руку - конструкция рукоятки цельная, жесткая. Устанавливается с ручным управлением «Газ-Тормоз» на автомобили водителям с ОВ при полной невозможности участия в управлении автомобилем обеих ног.

Сцепление под правую руку - конструкция рукоятки цельная, жесткая. Устанавливается с ручным управлением «Газ-Тормоз» на автомобили водителям с ОВ при полной невозможности участия в управлении автомобилем обеих ног.

Для уточнения и получения более полной информации по ручному управлению свяжитесь с нами по телефону +38(093)870-74-38 или e-mail, либо сообщайте на e-mail Ваш номер телефона - мы обязательно свяжемся с Вами.
Обращайтесь мы Вам поможем!


Добавить фото

Товары и услуги

- Ручное управление для инвалидов,
- Ручное управление на автомобиль.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие СПД Ручное управление из Донецка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Легковые автомобили. Расположена по адресу пр.Киевский 15, Донецк, Украина в Донецке. Связаться с представителем фирмы СПД Ручное управление, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (93) 8707438, на официальном сайте hand-control.ucoz.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 878-87-33
Шахтерск, Донецк, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 210-09-092100990
Украина,Донецкая область, Донецк,83000, пр-т. Киевский, 95-А
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 210-09-10
Украина,Донецкая область, Донецк,83000, пр-т. Ленинский, 47-Д
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 382-99-77
Украина,Донецкая область, Донецк,83059, пр. Ильича, 95Г
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 334-99-99
Украина,Донецкая область, Донецк,проспект Ленинский, 146а (возле METRO на Широком)
Оставьте отзыв первым
+380 (62) 389-19-343891927
Украина,Донецкая область, Донецк,ул. Куйбышева, 216а