Варант - сервис ООО

ООО Варант - сервис
Услуги пожарной безопасности
отзывов пока нет
+7 (949) 337-39-45
улица Клиническая, 2, Донецк, 83000
улица Клиническая, 2
Донецкая область, Донецк, Украина, 83000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-16:00

Фотогалерея

  • ВАРАНТ-СЕРВИС
Услуги пожарной безопасности
    ВАРАНТ-СЕРВИС Услуги пожарной безопасности

Отзывы о Варант - сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Варант - сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ВАРАНТ-СЕРВИС» оказывает услуги и выполняет работы противопожарного назначения, а также осуществляет продажу современного пожарного оборудования. Наша компания выполняет монтаж и осуществляет техническое обслуживание систем пожаротушения, производит монтаж и наладку оборудования пожарной сигнализации, оказывает услуги по установке, наладке и обслуживанию систем дымоудаления и противодымной защиты. Мы оказываем услуги по защите конструкций зданий и сооружений от пожара путем огнезащитной пропитки поверхностей защищаемого объекта Мы работаем со всеми типами систем пожарной безопасности, у нас вы можете в необходимом объеме приобрести любые средства пожаротушения. Мы оптимально подберем для вас современное противодымное оборудование, полностью соответствующее вашим пожеланиям и возможностям. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере. Опытные и квалифицированные специалисты нашей компании качественно и в срок выполнят все работы по обеспечению пожарной безопасности.

Фото

Товары и услуги

Проектирование систем пожаротушения (водяные, пенные, газовые, порошковые, аэрозольные), пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей, систем передачи тревожных сообщений, противодымной защиты, огнезащитной обработки, устройств молниезащиты.
Монтаж и техническое обслуживание систем пожаротушения (водяные, пенные, газовые, порошковые, аэрозольные);
Монтаж систем пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей, оборудования передачи тревожных извещений;
Техническое обслуживание систем пожарной сигнализации, оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей;
Монтаж, техническое обслуживание систем противодымной защиты;
Огнезащитная обработка;
Монтаж устройств молниезащиты;
Выполнение работ по огнезащите материалов, изделий, конструкций и воздуховодов;
Монтаж огнепреграждающих устройств (двери, ворота, завесы (экраны), клапана и тому подобное).

Кратко об организации

Фирма ООО Варант - сервис из Донецка предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере пожарной безопасности. Находится по адресу улица Клиническая, 2 в Донецке. Связаться с контактным лицом организации Варант - сервис по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес dn-vs@mail.ru, на web-странице varant-servis.ru, через сайт , по номеру +7 (949) 3373945.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Услуги пожарной безопасности
+7 (949) 304-59-50
ул. Клиническая, 2