Юридическая компания Воробьёв и партнёры ООО

ООО Юридическая компания Воробьёв и партнёры
Мы на клиентах не зарабатываем, мы им помогаем.
отзывов пока нет
+7 (958) 580-49-87
ул. Марьинская, 1, Донецк, 283001
ул. Марьинская, 1
Донецкая область, Донецк, Украина, 283001
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Юридическая компания Воробьёв и партнёры, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая компания Воробьёв и партнёры, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Практика по сложным делам Донецка с 2012 года позволяет предложить юридические услуги начиная от простой консультации по представительства в Арбитражном суде Донецке по многомиллионным искам к государственным предприятиям. Мы профессионально поможем оформить наследственные права удалённо без участия клиента на территории республики. Имеем опыт в спорах со страховыми компаниями при ДТП во вопросам выплат потерпевшим. Если вы стали виновником ДТП, то мы предложим инструменты для минимизации компенсации вреда. Знания договорного права позволяют нам выработать правовую позицию в суде с наибольшей выгодой для вас по хозяйственным спорам.

Фото

Товары и услуги

Мы поможем выбрать подходящий пакет услуг и разъясним порядок самостоятельной защиты Ваших прав при необходимости в ходе устных консультаций в нашем офисе, консультируют наши специалисты с опытом работы более 10 лет в сфере права. Стоимость 800 руб.

Кратко об организации

Компания ООО Юридическая компания Воробьёв и партнёры из Донецка предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Адвокаты по взысканию долгов, Арбитражное право, Договорное право. Организацию можно найти по адресу ул. Марьинская, 1 в Донецке. Связаться с контактным лицом компании Юридическая компания Воробьёв и партнёры по всем вопросам вы можете письмом на адрес office.ukvip@gmail.com, по номеру +7 (958) 5804987, через сайт , на web-странице юквип.рус.