Cors ООО

ООО Cors
Интернет-магазин автотоваров и мототоваров
+38 (066) 022-86-75
ул. Стрыйская, 258, Дрогобыч, 82100
ул. Стрыйская, 258
Львовская область, Дрогобыч, Украина, 82100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 2 дня

Воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

О компании

"Интернет-магазин аксессуаров для автолюбителей cors.com.ua является частью группы компаний, специализирующаяся на оптово-розничной торговле автотоварами.
В ассортименте фирменные аксессуары с быстрой доставкой по Украине. Предлагаем выбрать из оригинальных и брендовых авто и мотоаксессуаров всех марок авто, среди которых: BMW, Mercedes, Audi, Volkswagen, Land Rover (одежда, кроссовки, кепки, чашки и т.д.). В ассортименте: оригинальная автохимия для автомобилей всех марок, моторные и трансмиссионные масла, антифризы, тормозные и другие жидкости для автомобилей.
Наши специалисты проконсультируют и помогут подобрать масло для авто, а также: масляный, топливный, воздушный фильтры, фильтр салона, другие запчасти для плановых техосмотров. Нужна редкая оригинальная автозапчасть или тюнинг-аксессуар? Быстро доставляем автозапчасти из Германии под заказ."

Кратко об организации

Компания ООО Cors из Дрогобыча предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа автоаксессуаров. Располагается по адресу ул. Стрыйская, 258 в Дрогобыче. Связаться с представителем компании Cors по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (066) 0228675, на официальном сайте cors.com.ua, по электронной почте info@cors.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин автоаксессуаров
+38 (067) 383-72-02
Stryiska St. 258/5