Интернет-магазин Baryton

 Интернет-магазин Baryton
Ведущий магазин профессиональной посуды в Украине
отзывов пока нет
+38 (032) 242-27-00
ул. Трускавецкая, 1, Дрогобыч, 82100
  • +38 (032) 242-27-00 — +38 (032) 242-27-00

Сайт: baryton.com.ua

ул. Трускавецкая, 1
Львовская область, Дрогобыч, Украина, 82100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 6 дней

Воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о Интернет-магазин Baryton

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Baryton. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ведущий магазин профессиональной посуды в Украине «Баритон» радушно распахивает свои двери для всех ценителей качественных и изысканных изделий, необходимых для приготовления пищи и ее подачи. В процессе применения наши товары не просто порадуют вас своей практичностью и функциональностью, а доставят максимальное эстетическое удовольствие от их созерцания.

Мы предлагаем обзавестись:

стильными столовыми приборами;

наборами посуды для сервировки стола;

качественным кухонным инвентарем от именитых мировых брендов;

бокалами, стаканами и прочими приборами из высокопрочного стекла;

изделиями для хранения продуктов;

барными принадлежностями;

инвентарем для выкладки и подачи кулинарных шедевров.

Покупателями нашей продукции выступают рестораны, кафе, бары и гостиничные комплексы. Для кулинаров-любителей, желающих пополнить или усовершенствовать свой арсенал кухонных принадлежностей, доступна розничная продажа. Кто знает, быть может именно благодаря нашей посуде вы сможете превратить свою обычную кухню в настоящую кулинарную студию.

Товары и услуги

Изысканная фарфоровая посуда, стильные емкости из высокопрочного стекла, сковородки с антипригарным покрытием, керамические изделия для сервировки стола наверняка придутся по вкусу даже самым заядлым перфекционистам.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин Baryton из Дрогобыча предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовая и розничная торговля. Располагается по адресу ул. Трускавецкая, 1 в Дрогобыче. Связаться с представителем компании Интернет-магазин Baryton по всем вопросам вы можете по телефону +38 (032) 2422700, на сайте baryton.com.ua, в социальных сетях , , , , по e-mail order@baryton.com.ua.