ООО Украинский центр Энергоремонт

ООО Украинский центр Энергоремонт
отзывов пока нет
+380 (67) 313-15-21
ул. Раневецкая 14, Дрогобыч, 82100, Украина, Дрогобыч
  • +380 (67) 313-15-21 — админ
  • +380 (50) 472-72-25 — директор
  • +380 (50) 315-24-80 — гл. инженер
ул. Раневецкая 14, Дрогобыч, 82100, Украина
Львовская область, Дрогобыч, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО Украинский центр Энергоремонт

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО Украинский центр Энергоремонт. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт силовых и тяговых трансформаторов напряжением 35 кВ -220 кВ., мощностью от 4000 кВА до 63000кВА с возможностью доставки в любой регион , последующим монтажем и сервисным обслуживанием.



Мы предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию, ревизионному и капитальному ремонту, реконструкции и модернизации трансформаторов любого исполнения и применения – от трансформаторов общего назначения, используемых на предприятиях энергетики до специализированных – трансформаторов для нужд железной дороги, трансформаторов для нефтяной добычи, трансформаторов для снабжения оборудования экскаваторов и буровых установок, печных трансформаторов, трансформаторов напряжения и других трансформаторов.
Техническое обслуживание производится в соответствии с регламентом данного вида работ с выдачей соответствующего акта.Ремонт трансформаторов осуществляется любой сложности, от текущего до капитального ремонта 1-й и 2-ой категории сложности:
Текущий ремонт силовых трансформаторов выполняется на месте установки трансформатора и является чисто профилактическим ремонтом. Его выполняет ремонтный персонал службы эксплуатации электроустановки.В объем текущего ремонта входят:
— наружный осмотр;
— выявление и устранение мелких дефектов в арматуре, системе охлаждения, навесных устройствах;
— подтяжка креплений, устранение течей масла и доливка масла;
— замена сорбента в термосифонном фильтре;
— протирка наружных поверхностей от загрязнений;
— измерение сопротивления изоляции обмоток и другие мелкие работы.
Для проведения текущего ремонта трансформатор отключают от сети. Данный вид ремонта осуществляется без вскрытия бака и выемки обмоток и других деталей активной части. При текущем ремонте силовых трансформаторов возможен частичный слив масла.
- капитальный ремонт 1-й категории сложности производится с выемкой активной части, но без ее разборки, включает в себя ремонт вводов, переключателя ответвлений, сушку активной части и т.п.
Средний ремонт силовых трансформаторов кроме работ, входящих в текущий ремонт, включает:
вскрытие трансформатора с подъемом активной части (или съемной части бака, если бак имеет нижний разъем), но без разборки активной части мелкий ремонт или замену (при необходимости) вводов, отводов, переключающих устройств, охладителей, маслозапорной арматуры, масляных насосов, вентиляторов и т. д., может включать при необходимости сушку активной части.
Его выполняют с отключением и доставкой трансформатора на ремонтную площадку.
- капитальный ремонт 2-й категории сложности производится с выемкой активной части с последующей разборкой для проведения ремонта обмоток и/или магнитопровода.
Капитальный ремонт силовых трансформаторов, кроме работ, выполняемых при среднем ремонте, включает ремонт активной части с ее разборкой и восстановлением или заменой обмоток и главной изоляции, иногда ремонт магнитной системы с переизолировкой пластин. Капитальные ремонты трансформаторов вызваны в отдельных случаях повреждением остова, обмоток и изоляции в результате аварий, износом изоляции.
Вместе с тем в энергетическом хозяйстве имеется еще-сравнительно много отечественных и зарубежных трансформаторов устаревших конструкций, которые подлежат капитальному ремонту и реконструкции для повышения их надежности и приведения параметров в соответствие с новыми стандартами.
В зависимости от состояния обмоток их меняют, ремонтируют или оставляют в прежнем исполнении; при необходимости производят также полную переборку пластин остова с их полной или частичной переизолировкой.
Реконструкция производится в случае необходимости проведения работ по изменению конструкций каких-либо частей трансформатора, но без изменения его рабочих параметров.
Модернизация производится в случае необходимости проведения работ по изменению рабочих характеристик трансформатора (номинальных мощности и напряжения, схемы и группы соединения обмоток).

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт силовых и тяговых трансформаторов.

Кратко об организации

Организация ООО Украинский центр Энергоремонт из Дрогобыча может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Расположена по адресу ул. Раневецкая 14, Дрогобыч, 82100, Украина в Дрогобыче. Связаться с представителем фирмы ООО Украинский центр Энергоремонт, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (67) 3131521, +380 (50) 4727225, +380 (50) 3152480, на сайте ukrainskij-tsentr-energoremont.uaprom.net.