Д.Флок ООО

ООО Д.Флок
Услугу печати методом шелкографии на спецодежду, футболки, ПВД пакеты, бейсболки
отзывов пока нет
+7 (908) 751-53-69
ул. Лермонтова, 8а, Дзержинск

Отзывы о Д.Флок, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Д.Флок, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно производственная компания «Д.Флок» – специализированная типография, основным направлением деятельности которой является трафаретная печать – Шелкография.
На рынок полиграфического производства Нижнего Новгорода и области мы вышли в 1991 г. и за это время сумели достичь высоких результатов, заслужить доверие многих наших клиентов.

«Д.Флок» – рекламно производственная компания, предлагающая широкий спектр рекламных товаров и услуг. В современном быстроразвивающемся мире возможность выделиться среди конкурентов, привлечь внимание потенциальной аудитории является одной из основных задач любой успешной компании.

Футболки, толстовки, рубашки поло, спецодежда и кружки с Вашим логотипом, несомненно, является одним из наиболее оригинальных, популярных и в тоже время малобюджетных способов выделиться и привлечь внимание.

Кратко об организации

Фирма ООО Д.Флок из Дзержинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Шелкография, Деколирование, Рекламно-полиграфические услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Лермонтова, 8а в Дзержинске. Связаться с представителем организации Д.Флок по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dflock.ru, по телефону +7 (908) 7515369, в социальной сети .