Finitex ООО

ООО Finitex
Finitex – сухие строительные смеси
отзывов пока нет
+7 (831) 324-99-45
Восточная промзона, Игумновское ш., 7Б, Дзержинск, 606000
Восточная промзона, Игумновское ш., 7Б
Донецкая область, Дзержинск, Украина, 606000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Finitex, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Finitex, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Материалы, обеспечивают высшую степень надежности, удобство и простоту в работе, получение отличного результата в кратчайшие сроки!
Широкий спектр материалов нашей марки дает возможность подобрать оптимальный материал или сочетание материалов в каждом конкретном случае.
Контроль соответствия материалов ГОСТ, техническим условиям и анализ образцов осуществляется собственной испытательной лабораторией, оборудованной современными приборами контроля качества.
Четкая проверка всех поступающих на завод материалов, использующихся при изготовлении продукции. И это одно из важнейших условий грамотного и высокотехнологичного производства Сухих Строительных Смесей.
Специалисты нашей лаборатории очень тщательно выбирают самые новейшие модифицированные добавки и наполнители, позволяющие оптимизировать рецептуры конечной продукции и тем самым улучшают ее качество, технологичность и практичность!

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Finitex из Дзержинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сухие строительные смеси. Находится по адресу Восточная промзона, Игумновское ш., 7Б в Дзержинске. Связаться с контактным лицом организации Finitex по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице finitex.ru, по номеру +7 (831) 3249945.