ХИМПРОМПЭК ООО

ООО ХИМПРОМПЭК
Оптовая продажа промышленной химии
отзывов пока нет
+7 (960) 181-00-16
Автозаводское шоссе, 2а, Дзержинск, 606000
Автозаводское шоссе, 2а
Донецкая область, Дзержинск, Украина, 606000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 16:45 Закроется через 4 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-16:45

Отзывы о ХИМПРОМПЭК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ХИМПРОМПЭК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Химпромпэк более 5 лет является дилером по продаже тосолов и антифризов ООО ПКФ «Промпэк». В настоящее время мы развиваем новое направление промышленная химия: этиленгликоль, пропиленгликоль, бура, глицерин, натр едкий и прочее. Поставки в города России со склада г. Дзержинск.

Товары и услуги

Компания ХИМПРОМПЭК предлагает поставки химического сырья: этиленгликоль (МЭГ), пропиленгликоль, этилцеллозольв, неонолы, бура 5-ти водная, карбамид марки А, натр едкий (каустик) чешуированный, метилен хлористый (дихлорметан), а также тосол и антифризы.
Готовы изготовить водно-гликолевые растворы (ВГР) с различным содержанием основного вещества (от 10 до 97%) на основе этиленгликоля, пропиленгликоля, диэтиленгликоля.

Кратко об организации

Организация ООО ХИМПРОМПЭК из Дзержинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Поставки химической продукции. Расположена по адресу Автозаводское шоссе, 2а в Дзержинске. Связаться с представителем фирмы ХИМПРОМПЭК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (960) 1810016, по e-mail prompek@list.ru, на сайте himprompek.com, в социальной сети .