Кровля и ремонт крыши наплавляемым материалом

 Кровля и ремонт крыши наплавляемым материалом
Кровля и ремонт крыши
отзывов пока нет
+7 (910) 006-53-71
ул. Попова, Дзержинск
ул. Попова
Донецкая область, Дзержинск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Кровля и ремонт крыши наплавляемым материалом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кровля и ремонт крыши наплавляемым материалом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания КРОВЛЯ-ДЗЕРЖИНСК.РФ произведет покрытие крыши под ключ наплавляемым материалом таких типов строений как: гаражи, дачные дома, магазины, боксы и прочие строительные объекты в городе Дзержинск.
Защита элементов строительных конструкций зданий и сооружений от вредного воздействия погодных, климатических факторов, проникновения влаги и воды является важнейшей задачей в строительстве. На современном рынке представлено огромное количество гидроизоляционных материалов и среди них стоит выделить такую категорию, как наплавляемые материалы. Данный тип материалов предназначен для защиты кровель и элементов строительных конструкций от нежелательных воздействий. Он приобрёл высокую популярность среди строителей благодаря своей выгодной стоимости, отличным техническим характеристикам.
Быстрый выезд на место, бесплатный замер, подробная консультация, низкие цены! БЫСТРО, ВЫГОДНО, НАДЕЖНО!!!

Кратко об организации

Компания Кровля и ремонт крыши наплавляемым материалом из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гаражи кирпичные. Располагается по адресу ул. Попова в Дзержинске. Связаться с представителем компании Кровля и ремонт крыши наплавляемым материалом по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (910) 0065371, на официальном сайте кровля-дзержинск.рф.