Мануфактура Мягких Окон ООО

ООО Мануфактура Мягких Окон
отзывов пока нет
+7 (930) 716-48-44
ул. Буденного, 2, Дзержинск
ул. Буденного, 2
Донецкая область, Дзержинск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Мануфактура Мягких Окон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мануфактура Мягких Окон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Мануфактура Мягких Окон" - это динамично развивающаяся компания из Нижнего Новгорода, специализирующаяся на производстве и монтаже мягких окон. В процессе работы мы используем только качественные материалы и оборудование, что позволяет гарантировать долговечность и высокое качество нашей продукции. Доверие наших клиентов - это наша главная ценность, поэтому мы всегда стараемся предоставить наилучший сервис и поддержку на всех стадиях работы с нами.

Кратко об организации

Компания ООО Мануфактура Мягких Окон из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Окна и комплектующие. Располагается по адресу ул. Буденного, 2 в Дзержинске. Связаться с представителем компании Мануфактура Мягких Окон по всем вопросам вы можете по телефону +7 (930) 7164844, на сайте мягкие-окна-в-нижнем-новгороде.рф, по e-mail info@мягкие-окна-в-нижнем-новгороде.рф.