НоваБренД ООО

ООО НоваБренД
Продвижение сайтов и настройка контекстной рекламы
отзывов пока нет
+7 (8313) 310152
Ватутина, 24/8, Дзержинск, 606000
Ватутина, 24/8
Донецкая область, Дзержинск, Украина, 606000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 01 минуту

Понедельник-пятница – 9:30-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о НоваБренД, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НоваБренД, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НоваБренД — компания с инновационным подходом к продвижению сайтов. Мы уже знаем все, что работало в прошлом и работает сейчас и мы создаем уникальные методики для эффективного продвижения в будущем.
Опыт работы с контекстной рекламой 10 лет. Все наши специалисты имеют сертификацию Яндекс Директ, постоянно участвуют в вебинарах и конференциях. Более 100 тематик бизнеса от ларьков с шаурмой до интернет провайдеров.

Фото

Товары и услуги

Создание сайтов
Продвижение сайтов
Настройка контекстной рекламы
Разработка логотипов и фирменных стилей

Кратко об организации

Организация ООО НоваБренД из Дзержинска может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Продвижение сайтов, Контекстная реклама, Интернет-PR. Расположена по адресу Ватутина, 24/8 в Дзержинске. Связаться с представителем фирмы НоваБренД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@novabrend.ru, при помощи телефона +7 (8313) 310152, на официальном сайте novabrend.ru.