Pitstop ООО

ООО Pitstop
Ремонт Авто
отзывов пока нет
+7 (920) 014-35-55
ул. Урицкого, 6а, Дзержинск

Отзывы о Pitstop, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Pitstop, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

При возникновении необходимости в проведении ремонта или планового осмотра автомобиля, каждый владелец транспортного средства сталкивается с проблемой выбора по-настоящему качественного автосервиса.
Обилие предложений создает определенные сложности, связанные с выбором СТО, способной похвастать наличием современного профессионального оборудования и штатом высококвалифицированных специалистов, обладающих практическим опытом устранения неполадок, возникающих в процессе эксплуатации авто. В поисках качественного автосервиса в Дзержинске стоит обратить внимание на сервисный центр «Питстоп», завоевавший доверие клиентов за счет безупречной работы на протяжении многих лет!
Технический сервисный центр «Питстоп» открыл свои двери в начале 2012 года. За это время, специалисты компании успели обслужить более тысячи различных автомобилей, а мастера компании получили бесценный опыт ремонта и обслуживания как отечественных, так и зарубежных авто от ведущих производителей мира, работая как с частными, так и с корпоративными клиентами!
Преимуществом автосервиса «Питстоп» является обслуживание всех типов транспортных средство по продуманной цене. Ознакомиться с перечнем услуг компании можно в соответствующем разделе сайта!

Кратко об организации

Фирма ООО Pitstop из Дзержинска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ремонт автомобильного транспорта, Автосалоны. Компанию можно найти по адресу ул. Урицкого, 6а в Дзержинске. Связаться с представителем организации Pitstop по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (920) 0143555.