Стройпутьинвест АО

АО Стройпутьинвест
Аренда и продажа промышленного оборудования
отзывов пока нет
+7 (930) 714-22-22
Восточное шоссе, 8, Дзержинск
Восточное шоссе, 8
Донецкая область, Дзержинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Стройпутьинвест, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стройпутьинвест, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО Стройпутьинвест  — крупная компания по аренде и продаже строительной техники. Мы занимаемся продажей и сдачей в аренду гидромолотов: IHC Hydrohammer, Juntann, Liebherr и другие. В продаже у нас имеются буровые установки Soilmec ,Liebherr которые используются в применении целого ряда буровых работ: струйная цементация Jet Grouting, бурение под микросваи, анкерное бурение, бурение на воду и геотермальное бурение.
АО Стройпутьинвест — серьезное предприятие, в составе которого работают профессионалы. Аттестованные специалисты по техническим заданиям клиента подбирают актуальную строительную технику для определенных видов работ. Мы осуществляем технический контроль за своим оборудованием и вовремя производим плановые технические работы со спецтехникой.

Кратко об организации

Организация АО Стройпутьинвест из Дзержинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительная техника. Расположена по адресу Восточное шоссе, 8 в Дзержинске. Связаться с представителем фирмы Стройпутьинвест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@gidro-molot.ru, при помощи телефона +7 (930) 7142222, на официальном сайте gidro-molot.ru.