ВинсКолор ООО

ООО ВинсКолор
Кузовной ремонт и покраска автомобилей
отзывов пока нет
+375 (29) 777-31-95
ул. Промысловая, 10, Дзержинск

Отзывы о ВинсКолор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВинсКолор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем с сфере кузовного ремонта более 10 лет, индивидуальный подход к каждому клиенту и работе, СТО имеет в наличии профессиональное оборудование, как стапель для вытяжки кузова с восстановлением геометрии, так и окрасочно-сушильную камеру, позволяющее сохранять технологию и качества нанесение ЛКМ на автомобиль, гарантия на выполненные работы 12 месяцев, у нашего СТО 400 кв.м. рабочей зоны, отдельное чистое помещение под полировку, отдельно подготовительные посты и так же имеется офис для оформления документов, касса, терминал, бесконтактные карты, РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ, высокое качества по доступным ценам!

Кратко об организации

Компания ООО ВинсКолор из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Кузовной ремонт, Покраска автомобилей. Располагается по адресу ул. Промысловая, 10 в Дзержинске. Связаться с представителем компании ВинсКолор по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 7773195.