+380 (66) 634-02-58
ул. Казацкая, ТЦ "Казацкий", Энергодар, Украина, Энергодар
  • +380 (66) 634-02-58 — Алексей
  • +380 (50) 498-15-79 — Светлана
ул. Казацкая, ТЦ "Казацкий", Энергодар, Украина
Запорожская область, Энергодар, Украина
Показать на карте

О компании

Компания Demi-Lune на украинском рынке более 10-ти лет и является лидером в сегменте элитных и эксклюзивных материалов и сервиса. Мы представляем самую большую дилерскую сеть — более 200 дилеров. Французские натяжные потолки от Demi-Lune — это элитные материалы, безупречность исполнения, сочетание инновационного и классического дизайна, комфорт и безопасность. Натяжной потолок — это продукт, обладающий уникальными техническими свойствами, элитный элемент интерьера и показатель престижа. Он станет изюминкой Вашего имиджа и подарит уникальность оформлению офиса.


Фирма Demi-Lune представляет самый широкий ассортимент вариантов ПВХ пленок. Cобственный монтажный центр, возможности производства и логистика обеспечивают самое высокое качество и выполнение работ в срок на самом профессиональном уровне. Натяжные потолки станут прекрасным дополнением к вашему интерьеру в зале, ванной комнате, спальне, детской, на кухне. На киевском официальном сайте http://www.demi-lune.com.ua/ вы можете найти в фотогалерее разнообразные варианты дизайна как потолков так и самого интерьера. Мы предлагаем своим клиентам натяжные потолки, изготовленные из материалов лучших европейских заводов Renolit , Alkor Drakka, Pongs. Эти материалы полностью сертифицированы в ЕС, что гарантирует высокое качество и соблюдение экологических норм.


Эксклюзивные свойства натяжного потолка С каждым годом натяжные потолки занимают всё большую часть на рынке потолков. Матовые заменяют гипсокартон, т.к. они находятся в одном ценовом диапазоне, а по характеристикам намного практичней и надёжней. Им не страшна потеря цвета, они не трескаются, не провисают и совершенно не боятся влаги. При затоплении, 1 м2 потолка, выдерживает до 100 л воды. Если человек хочет создать неповторимый и необычный интерьер своего жилья, он выбирает глянцевую пленку, которая за счёт отражения придает интерьеру эксклюзивный вид и визуально увеличивают объём помещения. После монтажа нашими специалистами вы будете любоваться своими натяжными потолками ежедневно.


Преимущества - долговечность - существенная звукоизоляция материала - при потопе ПВХ пленка может выдержать до 100 литров воды на 1 кв. метр - материалы не поддерживают горения - нет конденсата - отлично зарекомендовали себя в бассейнах - надежность и качество используемых материалов - сложные формы и конструкции, фотопечать на матовой поверхности - гарантия 12 лет - быстрый монтаж по всей Украине объектов разного уровня сложности и объема

Добавить фото

Товары и услуги

- Французские натяжные потолки цены фото,
- Бесшовные натяжные потолки цена фото,
- Натяжные потолки мраморный, замшевый,
- Глянцевые натяжные потолки фото цена,
- Двухуровневые натяжные потолки фото цена,
- Перфорированные и полупрозрачные натяжные потолки цена фото,
- Натяжные потолки фото цена,
- Фотопечать натяжные потолки цена фото,
- Монтаж натяжных потолков,
- Французские натяжные потолки фото цена.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ООО "Demi-Lune" из Энергодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Потолочные покрытия. Организацию можно найти по адресу ул. Казацкая, ТЦ "Казацкий", Энергодар, Украина в Энергодаре. Связаться с контактным лицом компании ООО "Demi-Lune" по всем вопросам вы можете через сайт demi-lune-energodar.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (66) 6340258, +380 (50) 4981579.