Запорожская атомная энергетическая компания, ООО

Запорожская атомная энергетическая компания, ООО
отзывов пока нет
+380 (6139) 32210
Украина,Запорожская область, Энергодар,71503, Энергодар, а/я 307 промзона., Энергодар
  • +380 (6139) 32210 — Дирекция
  • +380 (6139) 60407 — Дирекция

Сайт: 3628.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Энергодар,71503, Энергодар, а/я 307 промзона.
Запорожская область, Энергодар, Украина
Показать на карте

Отзывы о Запорожская атомная энергетическая компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Запорожская атомная энергетическая компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Запорожская атомная энергетическая компания" объединила группу предприятий, часть которых имеет тридцатипятилетний опыт работы в электроэнергетике Украины, России и зарубежья. Коллектив рабочих и специалистов компании принимал участие в строительстве и техническом обслуживании электрических, тепловых и атомных станций Украины, России, Молдавии, Алжира, Ирана, Нигерии, Ирака, Кубы, Йемена, Финляндии, Чехии, Индии, Монголии и др.

Высокий профессионализм, компетентность, надежность, добросовестность во взаимоотношениях с партнерами, постоянная работа в направлении повышения квалификации персонала, совершенствование системы управления позволили предприятию устойчиво работать в условиях либерализации экономики, удовлетворять интересы акционеров, заказчиков и государства.

Стратегические подходы в управлении дали возможность сегодня расширить перечень услуг, предоставляемых заказчикам, решать возникающие у партнеров проблемы со свойственной нашему предприятию надежностью.

Основная задача компании на сегодняшний день - поддержание на должном уровне качества оказываемых комплексных услуг в электроэнергетической отрасли, а также сотрудничество со всеми заинтересованными предприятиями, органами государственного управления в достижении поставленных заказчиком целей.

Основным рынком сбыта продукции и услуг компании является энергетический рынок Украины. Это Запорожская, Черкасская, Кировоградская, Харьковская, Днепропетровская области.

Компания тесно работает не только с украинскими, но и российскими структурами, такими как акционерно-коммерческий банк "Таврический" (г.Санкт-Петербург) и концерном "Триада" - генеральным подрядчиком Ленинградской атомной электростанции, НПО РОКОР (г.Москва). Благодаря этому для наиболее полного удовлетворения интересов заказчика и выполнения работ в более сжатые сроки привлекается банковский инструментарий для:
финансирования электромонтажных, наладочных и других видов работ;
приобретения специализированного оборудования и инструмента;
внедрения новых технологий по обслуживанию, ремонту, модернизации и реконструкции оборудования на энергоблоках АЭС.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электроэнергия.

Кратко об организации

Компания Запорожская атомная энергетическая компания, ООО из Энергодара предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Организацию можно найти по адресу Украина,Запорожская область, Энергодар,71503, Энергодар, а/я 307 промзона. в Энергодаре. Связаться с контактным лицом компании Запорожская атомная энергетическая компания, ООО по всем вопросам вы можете через сайт 3628.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (6139) 32210, +380 (6139) 60407.