"Svitshpaler" ООО

ООО "Svitshpaler"
Обои для стен от европейских производителей!
отзывов пока нет
+38 (098) 744-82-30
Ярослава Мудрого, 6, Фастов, 08500
  • +38 (098) 744-82-30 — мобильный

Сайт: www.svitshpaler.com.ua

Ярослава Мудрого, 6
Киевская область, Фастов, Украина, 08500
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о "Svitshpaler", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Svitshpaler", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин обоев Svitshpaler предлагает сотни видов настенных покрытий в одном месте. По сравнению с розничными магазинами мы предлагаем продукцию производителей из самых разных стран. Это дает возможность каждому покупателю выбрать настенные обои по своему вкусу и имеющимся финансам.

У нас можно купить бумажные, виниловые, флизелиновые, и другие типы обоев. Перед выбором этого товара можно посмотреть каталоги, познакомиться с преимуществами и недостатками разных видов предлагаемой в магазине продукции.

На нашем сайте постоянно присутствуют продавцы – консультанты, которые в любое время готовы дать ответ на все интересующие покупателей вопросы. После этого можно сделать заказ с доставкой и очень быстро получить выбранные обои. Мы организовали оперативную доставку товара с помощью транспортных компаний: Новая почта Автолюкс, Ин –Тайм и Деливери. По Киеву доставка товара осуществляется бесплатно.

Фото

Товары и услуги

На страницах каталога вы найдёте отделочные материалы для стен от зарубежных производителей:
Германии (Rasch, Marburg, P+S international, AS Creation, Erismann);
Италии (Zambaiti Parati, Decori Decori);
Бельгии (GranDeco);
Англии (Graham & Brown);
стильные фотообои производства Швейцарии ( Wizard & Genius) и Германии (Komar) - которые по праву считаются лидерами в этой области.

Кратко об организации

Организация ООО "Svitshpaler" из Фастова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Отделочные работы. Расположена по адресу Ярослава Мудрого, 6 в Фастове. Связаться с представителем фирмы "Svitshpaler", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (098) 7448230, по e-mail stinprvn@ukr.net, на сайте www.svitshpaler.com.ua, в социальной сети .