СантехКлаус

 СантехКлаус
Интернет-магазин Сантехники
отзывов пока нет
+38 (068) 100-51-45
ул. Вокзальная, 11А, Фастов
  • +38 (068) 100-51-45
  • +38 (095) 790-78-20

Сайт: santeh-klaus.com.ua

Сайт: santeh-klaus.com.ua

ул. Вокзальная, 11А
Киевская область, Фастов, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о СантехКлаус

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СантехКлаус. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если говорить коротко, то мы надежный, ответственный продавец. Много лет работающий в сегменте товаров для дачи и дома, и поэтому отлично его знающий.

СантехКлаус является одним из лидеров по поставке тепловых и глубинных (скважинных) насосов на украинский рынок. За несколько лет наша компания выросла из небольшого интернет магазина, образованного группой единомышленников, в крупного продавца.

Сейчас мы предлагаем большой ассортимент оборудования, охватывающего широкий диапазон характеристик по производительности, тепловой и холодильной мощности, напору. Отлично понимая украинские реалии, мы стараемся подбирать модели, которые наиболее им отвечают.

Главные критерии отбора – надежность, развитый сервис обслуживания в стране и приемлемая для украинцев цена.

У нас представлена продукция, как мировых грандов в данной области, например, компаний Hitachi и Pedrollo, так и менее известных торговых марок, но успевших зарекомендовать себя, как производителя надежного и недорого оборудования. Например, брендов Aquatica и NEEDLE.

Кратко об организации

Фирма СантехКлаус из Фастова предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Магазины сантехники, Интернет-магазины. Компанию можно найти по адресу ул. Вокзальная, 11А в Фастове. Связаться с представителем организации СантехКлаус по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +38 (068) 1005145, +38 (095) 7907820, в социальных сетях , , на сайтах santeh-klaus.com.ua, santeh-klaus.com.ua, по e-mail santeh.klauss@gmail.com.