ТЛС Арсенал, ООО

ТЛС Арсенал, ООО
отзывов пока нет
+380 (6272) 209-98-208832192927729
Украина,Донецкая область, Горловка,пер. Жуковского, 8, Горловка
  • +380 (6272) 209-98-208832192927729 — Дирекция

Сайт: 127335.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Горловка,пер. Жуковского, 8
Донецкая область, Горловка, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТЛС Арсенал, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЛС Арсенал, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «АРСЕНАЛ» предоставляет услуги по декларированию и размещению промышленной группы товаров (экспорт-импорт) на таможенном лицензионном складе открытого типа - ТЛС «АРСЕНАЛ» в г. Горловка, Донецкой области.


Преимущества хранения импортированных товаров на таможенном лицензионном складе (ТЛС):


-возможность хранения товаров в течение 3-х лет без ограничений со стороны таможни и без уплаты таможенного сбора за хранение.


-возможность дробления, объединения партий, сортировки, упаковки, переупаковки, маркировки, тестирования;


-рациональное использование оборотных средств с оплатой пошлины и других налогов не за всю партию сразу, а по мере таможенного оформления и реализации товаров.


Возможно оформление экспортно-импортных операций без аккредитации Продавца/Покупателя в таможенных органах Украины.


Квалифицированные сотрудники отдела декларирования грузов предоставят консультацию по любому интересующему Вас вопросу, помогут найти рациональное решение в законодательном поле в зависимости от поставленной задачи.


Услуги по размещению товаров промышленно-технического назначения на таможенном лицензионном складе (ТЛС) г. Горловка, Донецкая обл. Таможенный лицензионный склад - открытого типа. Характеристика таможенного склада компании «Арсенал»: - Товары промышленно-технического назначения; - Закрытое помещение 900м². Высота строения 8,5м; - Приём грузов авто- и ж/д транспортом; - Возможность разместить автотранспортное средство на охраняемой территории. - Склад оснащен погрузо-разгрузочной техникой, охранной сигнализацией, видеонаблюдением, средствами пожаротушения - Возможно оформление экспортно-импортных операций без аккредитации Продавца/Покупателя в таможенных органах Украины.

Добавить фото

Товары и услуги

- Таможенное оформление грузов Донецк,
- Таможенно-брокерские услуги Горловка,
- Услуги складские Горловка,
- Услуги таможенного брокера Донецк,
- Декларирование товаров на таможне Горловка,
- Консультации по вопросам таможенного оформления Донецк,
- Растаможивание грузов Горловка,
- Услуги по хранению груза на ТЛС складские услуги Горловка,
- Растаможивание Донецк,
- Транспортно-экспедиторские и складские операции с грузами Горловка.

Кратко об организации

Фирма ТЛС Арсенал, ООО из Горловки предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Автомобильные перевозки. Компанию можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Горловка,пер. Жуковского, 8 в Горловке. Связаться с представителем организации ТЛС Арсенал, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (6272) 20998208832192927729, на сайте 127335.ua.all.biz.