Агростос ООО

ООО Агростос
производство сельхозпродукции; продажа средств защиты растений, удобрений, семян
отзывов пока нет
+38 (066) 675-58-35
Салтовское шоссе, 250, Харьков
Салтовское шоссе, 250
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агростос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агростос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие занимается выращиванием сельхозпродукции с 2005 года. Мы выращиваем пшеницу, ячмень, горох, сою, кукурузу, подсолнечник, сахарную свеклу и другие культуры. Имеем уже хороший опыт в разных технологиях выращивания. Уже знаем какие препараты и когда лучше применять. А также испытали большое количество семян от разных производителей. В 2018 году компания открыла интернет-магазин по продаже товаров для аграриев. Продаем семена кукурузы, подсолнечника, картофеля и других растений. У нас вы можете купить гербициды, инсектициды, фунгициды, удобрения, стимуляторы роста растений и другую продукцию. Агростос является официальным дистрибьютором и представителем ряда производственных компаний. Все продукты продаем из первых рук. Доставка товаров по Украине, причем по Харьковской области бесплатно. Специалисты предприятия подскажут какие семена и химия лучше Вам подойдут, уж поверьте у них большой опыт. Регулярно действуют оптовые скидки, проводятся акции и распродажи. Весь товар купите по цене производителя. Спешите чем ближе посевная, тем дороже цена.

Кратко об организации

Организация ООО Агростос из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Семеноводство, Запчасти для сельскохозяйственной техники и оборудования, Продажа удобрений. Расположена по адресу Салтовское шоссе, 250 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Агростос, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (066) 6755835.