AgroTechDetal

 AgroTechDetal
Запчасти к сельхозтехнике
отзывов пока нет
+38 (066) 113-16-33
площадь Юрия Кононенко, 1, Харьков
площадь Юрия Кононенко, 1
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 06 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о AgroTechDetal

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании AgroTechDetal. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предоставляем широкий ассортимент запчастей к такой сельхозтехнике как: ХТЗ, МТЗ, ЮМЗ, Кировец, Д-Т75, Т-16, Т-40, Т-25, Т-150К, Т-156, Дон, Нива и прочей технике. Наш сайт располагает большим спектром запчастей, резинотехнических элементов, ремкомплектов, гидроцилиндров и прочих деталей. У нас есть из чего выбрать, так как мы сотрудничаем с большим количеством производителей, начиная от заводов производителей, заканчивая мелкими предприятиями.

Мы продаем только качественные сельхоздетали, так как мы лично проверяем поставляемый нам товар. Не смотря на изобилие брендов, мы всегда поможем вам сделать правильный выбор. Также мы можем восстановить ваши старые детали, такие как распределитель или гидромуфта и дать дальнейшие рекомендации по эксплуатации данной детали. Возможен выезд специалистов к вам, для ремонта КПП и устранения прочих неполадок.

Кратко об организации

Организация AgroTechDetal из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Запчасти для сельхозтехники. Расположена по адресу площадь Юрия Кононенко, 1 в Харькове. Связаться с представителем фирмы AgroTechDetal, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (066) 1131633, по e-mail agrotechdetal@gmail.com, на сайтах agrotechdetal.com.ua, agrotechdetal.com.ua, agrotechdetal.com.ua, в социальных сетях , , .