Армейский ООО

ООО Армейский
Военторг «Армейский»- интернет магазин, военная экипировка и фурнитура, форма
отзывов пока нет
+38 (093) 967-01-22
ул. Ярославская, 4\2, Харьков, 61052
ул. Ярославская, 4\2
Харьковская область, Харьков, Украина, 61052
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 5 дней

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Армейский, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Армейский, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Военторг «Армейский» - интернет-магазин тактического снаряжения, в котором можно найти все необходимое для полного обеспечения бойцов. Мы производим, импортируем и реализуем одежду, обувь, снаряжение для выполнения любых тактических задач и максимально комфортного нахождения в условиях, далеких от цивилизации. Там, где испортятся гражданская куртка или ботинки, на военном обмундировании не останется ни царапинки.

Кратко об организации

Организация ООО Армейский из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Военная форма, Форма ведомственная, Военный трикотаж. Расположена по адресу ул. Ярославская, 4\2 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Армейский, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте armyshop@ukr.net, при помощи телефона +38 (093) 9670122, на официальном сайте armyshop.net.ua.