ЧП «Замочников» Частное предприятие

Частное предприятие ЧП «Замочников»
отзывов пока нет
+380 (50) 303-41-58
ул. Елены Стасовой 13, Харьков, 61000, Украина, Харьков
ул. Елены Стасовой 13, Харьков, 61000, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЧП «Замочников», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧП «Замочников», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания основана в 2008 году. На базе импортируемых товаров создана обширная сеть распространения продукции крупнейших российских производителей, таких как: «Эльбор», рязанский завод «Про-сам», «Чебоксарский агрегатный завод», «Гардиан».
Подробнее о заводах:


«Эльбор» — слоган компании «Убирайся вор — у меня ЭЛЬБОР!». Завод ЭЛЬБОР является крупнейшим на территории бывшего СССР производителем, выпускающим качественные дверные замки повышенной секретности на основе собственных конструкторских разработок. Ежемесячно предприятие выпускает порядка 200 000 замков различных модельных рядов, это около 30% российского объема производства замков для бронированных, металлических и деревянных дверей. Все замки ЭЛЬБОР соответствуют 2-4 классам ГОСТ 5089-2003. В ассортименте компании ЭЛЬБОР насчитывается шесть модельных рядов замков: сапфир, гранит, базальт, рубин, кремень.


«Про-сам» — он же ООО «БОРДЕР» — он же Рязанский завод счетно-аналитических машин («САМ») — слоган: качество определяет будущее. Предприятие выпускает более 300 модификаций врезных и накладных замков: сувальдных, цилиндровых, комбинированных, дисковых, электромеханических


– для металлических, деревянных и алюминиевых дверей. Широчайшая номенклатура замочных изделий в сочетании с доступными ценами делают сотрудничество с ООО «БОРДЕР» выгодным для всех наших клиентов и способствует стабильному расширению дилерской сети.


«Чебоксарский агрегатный завод» — ООО «ЧЕТРА — Комплектующие и запасные части». Продукцию завода используют сегодня не только в Российской Федерации и СНГ, но и в 40 странах мира. Непрерывная работа над совершенствованием продукции, расширение номенклатуры продаж и сбытовой сети, развитие технологии, повышение удовлетворенности потребителей позволяют постоянно развиваться нашей компании. В своей деятельности наша компания строго ориентирована на интересы потребителей, а также общества и государства. Мы верим, что основой нашего успеха являются долгосрочные взаимоотношения с деловыми партнерами, основанные на уважении, честности и доверии!


«Гардиан» — компания «Гардиан» представляет один из крупнейших в России заводов по производству стальных дверей, дверных панелей, замков и фурнитуры. За 16 лет активного развития производства продукция компании «Гардиан» снискала заслуженную популярность в 135 городах России и зарубежья. Более полумиллиона владельцев дверей «Гардиан» практически по всей стране смогли оценить их непревзойденное качество исполнения, заключенное в гармоничном сочетании стали и стиля. Они являются исключительными разработками дизайнеров и инженеров компании «Гардиан», воплощенными в конечный продукт роботизированной техникой — при минимальном участии человека. Приобретая двери, панели, замки и фурнитуру компании «Гардиан», вы выбираете продукцию, изготовленную на крупном специализированном заводе, мощности которого постоянно растут, а значит, непрерывно совершенствуется и качество выпускаемой продукции.


Немного преимуществ — почему выбирают нас:
1) являясь официальным представителем вышеперечисленных заводов мы имеем возможность предоставлять покупателям нашей продукции лучшие оптовые цены среди конкурентов;
2) логистика и четкое планирование обеспечивает постоянное наличие товара на складах;
3) долгосрочное сотрудничество с транспортными компаниями предоставляет нам возможность осуществлять доставку товара в город покупателя за наш счет, что приводит к уменьшению затратной части последнего;
4) четкая организация финансовых потоков обеспечивает одинаковую цену вне зависимости от формы оплаты (наличная/безналичная);
5) двухнедельная рассрочка оплаты товара дает возможность покупателю планировать закупки не учитывая наличие денежных средств;
6) квалифицированный персонал отдела маркетинга не только предоставит всю информацию относительно подробных характеристик продукции, но и обучит персонал работе с розничными клиентами.
Оптовая реализация замков навесных, замков врезных, замков накладных, замков висячих.

Год основания:2008

Добавить фото

Товары и услуги

- 1.06.40.5.1 — левый, 1.06.41.5.1 — правый. — Замок врезной,
- Замок висячий ВС2-15А ( стальной корпус, «пэшка») дисковый секрет,
- Замок висячий ВС2-12-01 ( стальной корпус, «краб») дисковый секрет,
- Замок висячий ВС2-23 дисковый секрет,
- Замок висячий ВС2-21 дисковый секрет,
- Замок висячий ВС2М1 дисковый секрет,
- 1.04.04.5.1. — закругленная планка, 1.04.06.5.1 — прямоугольная планка.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ЧП «Замочников» из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Видеонаблюдение и охранные системы. Компанию можно найти по адресу ул. Елены Стасовой 13, Харьков, 61000, Украина в Харькове. Связаться с представителем организации ЧП «Замочников» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 3034158, на сайте zamochnikov.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 746-06-62
ул. Ивана Камышева, 6, Харьков, Украина
+380 (67) 572-72-71
проспект московский 247, Харьков, Украина
+380 (50) 192-75-81
Красношкольная набережная 26, Харьков, Украина
+380 (99) 647-47-85
Алексеевка пр.Победы, Харьков, Украина
+380 (57) 057-75-83003
ул. Кирова,38
+380 (93) 306-69-99
ул. Клочковская,111-А, Харьков, Украина