Derevdom, ЧП

Derevdom, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 578-66-22
Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков, Харьков
  • +380 (67) 578-66-22 — Дирекция
  • +380 (50) 323-91-22 — Дирекция

Сайт: 22905.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Derevdom, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Derevdom, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Деревянный дом» в г. Харьков поможет Вам построить баню или деревянный дом под ключ и оградит от различных организационных проблем. Наши специалисты подберут необходимый тип фундамента и технологию возведения конкретно под Ваш проект, произведут расчеты кровли с материалом на Ваш выбор, а так же профессионально выполнят все эти работы. Обратившись к нам вы всегда сможете купить деревянный дом, удовлетворяющий всем вашим требованиям.
Нашим заказчикам мы предлагаем:
консультации по выбору проекта деревянного дома из оцилиндрованного бревна
разработку индивидуального проекта деревянного дома
производство и доставка материалов для строительства деревянного дома
подготовку и установку фундамента
сборка деревянной части дома
решения инженерной части проекта
Кроме того, мы предлагаем:
проектирование ландшафта
дизайнерский подбор интерьеров
проектирование и производство эксклюзивной мебели
Технологии и мастерство работы с деревом позволяют нам создавать дома и бани из высококачественного оцилиндрованного бревна, а также многие вещи, и элементы с использованием цельного дерева: беседки столы и лавки, ворота, ограды перила, мостики, заборы, детские площадки.
Компания «Деревянный дом» - это профессиональная команда квалифицированных специалистов: инженеров, строителей, дизайнеров, проектировщиков, сметчиков, маркетологов, позволяющих составить корректную цену сруба простого или престижного деревянного строения.

Добавить фото

Товары и услуги

- Беседки из дерева Харьков беседки из дерева цена продажа беседок из дерева купить беседку из дерева куплю беседку из дерева стоимость беседки из дерева беседки из дерева под заказ.,
- Дома деревянные Харьков строительство деревянных домов деревянные дома под ключ деревянные дома цены куплю деревянный дом деревянный дом купить продажа деревянных домов стоимость деревянного дома.,
- Детские площадки Харьков детские площадки цена детские площадки от производителя продажа детских площадок купить детские площадки куплю детскую площадку детские площадки под заказ..

Кратко об организации

Организация Derevdom, ЧП из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Детские магазины. Расположена по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,г.Харьков в Харькове. Связаться с представителем фирмы Derevdom, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (67) 5786622, +380 (50) 3239122, на официальном сайте 22905.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (572) 719-49-45
Украина,Харьковская область, Харьков,61002, ул. Сумская, 108
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 570-22-03
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Академика Павлова 120, офис 23