Диспетчерское агентство "Золотая рыбка"

Диспетчерское агентство "Золотая рыбка"
отзывов пока нет
+380 (96) 715-14-28
ул. Кривомазова 8, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (96) 715-14-28
  • +380 (93) 746-80-45
  • +380 (50) 715-39-91
ул. Кривомазова 8, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Диспетчерское агентство "Золотая рыбка"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Диспетчерское агентство "Золотая рыбка". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДАР "Золотая рыбка" – это предоставление ремонтно-сервисных услуг для частных лиц и организаций. Услуга золотая рыбка всегда будет актуальна, зачем тратить свое время и нервы на исправление мелких поломок, для этого существуют опытные специалисты, которые способны быстро и качественно провести ремонт электрики, сантехники, мебели.
Для помощи в любых электромонтажных работах, вы можете вызвать электрика на дом. Электромонтажные работы включают в себя — замену проводки, ремонт выключателей и розеток, подключение встраиваемой бытовой техники, различного электрооборудования, посудомоечных и стиральных машин, водонагревателей, установку осветительных приборов, прокладку телефонного кабеля и другой мелкий ремонт, а так же аварийные ситуации, связаны с перебоем электроснабжения. Все эти работы мы выполним качественно и быстро в удобное для вас время, даже в выходные и праздничные дни.
Установка или замена сантехники – весьма трудоемкий процесс. Наша компания предлагает весь спектр сантехнических работ по установке, замене и ремонту сантехнического оборудования по приемлемым ценам.
Домашний мастер - мастер по дому, который умеет практически всё! Его опыт, умения и навыки из разных областей домостроя помогут справится с любой домашней поломкой или проблемой. Он починит текущий кран и подключит светильник, заменит розетки, отремонтирует шкаф, повесит люстру, карниз и картину, в случае необходимости сделает небольшой косметический ремонт, поможет подобрать и доставить необходимые для ремонта комплектующие и материалы.
ДАР "Золотая рыбка" - осуществляет настройку и ремонт компьютеров в Харькове.
Наши мастера по компьютерной технике и программному обеспечению готовы выполнить ремонт, обслуживание компьютера, установку программного обеспечения, антивирусов, windows, взять на себя прокладку и настройку локальных сетей, организацию работы офисов и компьютеризацию предприятий. Все цены на услуги мастеров зависят от спектра выполняемых работ и времени затраченного на устранение той или иной поломки.



Когда мы открылись и люди о нас узнали, они вздохнули с облегчением, потому что наши высококвалифицированные мастера на все руки, которые помогут и подскажут Вам в любой ситуации, разрешат любую Вашу проблему, с экономят Ваше время, приедут когда вам будет удобно. Мы ценим свое время и бережем Ваше!!! У нас индивидуальный подход к каждому клиенту.


В отличие от мастеров ЖЭКа мы работаем на себя, поэтому заботимся о качестве работ, уровне обслуживания и о своей репутации.


При звонке или обращении в нашу службу диспетчер выслушает Вашу проблему или неприятность, приблизительно ее оценит, и направит к Вам того или иного мастера. Цена за работу может немного колебаться от той цены которую озвучил диспетчер, так как он не видел проблемы и способов ее устранения, а мастер уже на месте все разрешит. В случае нехватки какого-либо строительного или расходного материала, мастер поедет в ближайший магазин или на ближайший рынок, все купит и предоставит Вам чек.


Мы гарантируем вежливость и честность наших работников.


Подробности о нас Вы можете узнать на нашем сайте http://srochniyremont.kharkov.ua/

Добавить фото

Товары и услуги

- Муж на час, муж напрокат.

Кратко об организации

Организация Диспетчерское агентство "Золотая рыбка" из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Агентства недвижимости. Фирму можно найти по адресу ул. Кривомазова 8, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы Диспетчерское агентство "Золотая рыбка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт dispetcherskoe-agenstvo-zolotaya-rybka.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (96) 7151428, +380 (93) 7468045, +380 (50) 7153991.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
работа с недвижимостью
+380 (50) 568-48-15
пгт Рогань, ул.Ленина, 68
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 965-11-86
ул. Плехановская, 63, офис 304, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 715-55-74
г.Харьков, пр.Ленина, 5, оф.36 (Здание Харьковской товарной биржи),, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 755-11-28
проспект Ленина 5, оф. 3, Харьков, 61058, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 636-30-67
ул. Клочковская 111А, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
Доска бесплатных объявлений по недвижимости Харькова
+83 (093) 761-67-17
Суздальские ряды, 12