DRIVE CLEAN OIL — масла моторные производства США: MOBIL, Castrol,TOYOTA,HONDA,MAZDA,SHELL.

DRIVE CLEAN OIL — масла моторные производства США: MOBIL, Castrol,TOYOTA,HONDA,MAZDA,SHELL.
+380 (50) 935-33-02
ул. Краснодарская, Харьков, Украина, Харьков
  • +380 (50) 935-33-02
  • +380 (50) 937-37-33
  • +380 (97) 998-28-10

Сайт: sergupmk@rambler.ru

ул. Краснодарская, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 11:00-15:00

Новости компании

11
ЯНВАРЯ
2012

ExxonMobil Petroleum & Chemical Корпорация Mobil ведет свой отсчет от компаний Vacuum oil Company, основанной в 1899 году, и Standart Oil of New York, основаной Джоном Д.

Отзывы о компании DRIVE CLEAN OIL — масла моторные производства США: MOBIL, Castrol,TOYOTA,HONDA,MAZDA,SHELL.

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Наша компания DRIVE CLEAN OIL уже более 9 лет занимается поставками и продажей моторных масел. За время работы мы глубоко изучили потребности потребителей и остановили свое внимание именно на продукции ExxonMobil. Именно эта продукция удовлетворит любые потребности и пожелания владельцев автомобилей на высшем уровне.


Производитель моторного масла ExxonMobil – это крупнейшая нефтяная компания в мире на данный момент. Она является лидером на рынке по производству синтетических моторных масел и других смазочных материалов. ExxonMobil использует самые современные технологии производства, научные достижения для того, чтобы производить качественную продукцию для своих потребителей.


Мы представляем широкий ассортимент товара:


Моторное масло MOBIL 1 на практике. В чем преимущества?


Синтетические смазочные материалы – это результат многолетних исследований и разработок. Они были созданы с помощью высококачественных масел на синтетической основе, которые получаются в результате химического синтеза, глубокой переработки нефти и других сложных химических процессов.


При таком производстве достигается высокая степень молекулярной однородности и чистоты масла, что невозможно при обычных способах переработки нефти.


Благодаря однородным молекулам, синтетическое моторное масло обеспечивает уменьшенное трение, что позитивно сказывается на работе двигателя.


Преимущества «синтетики»:


  • Высокий индекс вязкости. При использовании синтетического масла масляная пленка имеет оптимальную толщину (как при высоких, так и при низких температурах). Благодаря этому снижается износ деталей в двигателе (даже в условиях экстремальных температур).
  • Хорошие характеристики при низкотемпературной эксплуатации. Масло сохраняет свою текучесть при пуске мотор и в условиях низких температур. Эти свойства обеспечивают максимально быстрое поступление масла к деталям двигателя, и предотвращают преждевременный их износ.
  • Низкий уровень испаряемости. Благодаря этому свойству масло имеет минимальный расход, а значит экономнее и выгоднее для владельцев автомобилей.
  • Минимальный коэффициент трения. Это свойство обусловлено более равномерной молекулярной структурой масла. Благодаря этому увеличивается эффективность работы мотора и снижения температуры масла.
  • Усиленные термоокислительные свойства. Они замедляют процесс старения масла при контакте с кислородом. Благодаря этому снижается до минимума образования нагара и отложений, а так же стабилизируется вязкостно-температурная характеристика.
  • Моющие свойства. Синтетическое масло удаляет и предотвращает появление шлама. В характерных условиях Украины обычные масла загустевают, что приводит к появлению отложений.
  • Защита двигателя. Моторные масла MOBIL разработаны так, что отвечают всем потребностям владельцев автомобилей. А самое главное не только способствуют эффективной работе мотора, но и защищают его от преждевременного износа.

Сколько марок машин, столько видов масла.


Любой водитель знает, что выбор моторного масла – это выбор защиты автомобильного двигателя. Стоит серьезно подойти к этому вопросу, так как речь идет о работоспособности «сердца» машины. Нужно обратить внимание на преимущественные свойства масла прежде, чем на всеобщее предпочтение. Двигатель автомобиля – это очень сложный механизм с множеством движущихся деталей. Все эти детали работают в широком диапазоне температур и нагрузок. От того, какое моторное масло вы выберите, будет зависеть уровень защищенности двигателя от коррозии, износа, отложений и образования нагара.


Поэтому наша компания позаботилась о том, чтобы каждый владелец автомобиля смог подобрать себе масло, которое максимально подойдет для его мотора.


Помимо продукции производителя ExxonMobil мы поставляем такие виды товаров:


Как известно, лучше один раз серьезно подойти к выбору масла для двигателя и подобрать самый оптимальный вариант для своего автомобиля. А потом просто придерживаться своего выбора, чтобы быть уверенным в том, что ваш мотор качественно защищен.


Сделайте правильный выбор, и ваша машина будет вам «благодарна» многие годы!

Добавить фото

Товары и услуги

- MANN-FILTER,
- Shell Rotella ® T 15W-40,
- Mоторное масло MOBIL DELVAC 1300 SUPER 15W40,
- Mobil Super 2000 X1 10W-40, 4л,
- Mobil Super™ 2000 X1 10W-40, 20л.,
- Mоторное масло TOYOTA 5W-30,
- Масло MOBIL 1 5W-30,
- Lucas Synthetic Oil Stabilizer ( Стабилизатор масла),
- Масло моторное MOBIL,
- NISSAN 5W40 (5л).

Кратко об организации

Фирма DRIVE CLEAN OIL — масла моторные производства США: MOBIL, Castrol,TOYOTA,HONDA,MAZDA,SHELL. из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Энергетическое оборудование. Компанию можно найти по адресу ул. Краснодарская, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем организации DRIVE CLEAN OIL — масла моторные производства США: MOBIL, Castrol,TOYOTA,HONDA,MAZDA,SHELL. по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте sergupmk@rambler.ru, по телефонам +380 (50) 9353302, +380 (50) 9373733, +380 (97) 9982810, по e-mail sergupmk@mail.ru.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 756-24-42
ул. Каштановая, 2, Харьков, Украина
+380 (57) 752-77-21
п. Кулиничи, ул. Животноводов,3, Харьков, Украина
+380 (98) 400-08-13
ТЦ «Барабашова», Харьков, Украина
+380 (93) 750-19-57
ул. Марселя Кашена, 28, Харьков, Украина
+380 (57) 780-60-70
въезд Ващенковский, 4а
+380 (95) 768-69-98
тц. Барабашово, Хоз. ряды. контэйнер 1230, Харьков, Украина