Джамал Стаценко

 Джамал Стаценко
Юридическая консультация, услуги адвоката
отзывов пока нет
+38 (095) 505-11-55
пр. Независимости, д. 2, Харьков, 61058
пр. Независимости, д. 2
Харьковская область, Харьков, Украина, 61058
Показать на карте

Отзывы о Джамал Стаценко

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Джамал Стаценко. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Работа с адвокатом Джамалом Стаценко, гарантирует вам индивидуальный подход к вашему делу, ответственность и глубокое изучение вашего дела. Если вы обратились к адвокату, то ваши личные данные находятся под надежной защитой адвокатской тайны. Существенное отличие адвоката от юриста, является возможность взыскать с вашего оппонента стоимость услуг адвоката.

Обратившись к опытному специалисту, вы получите исчерпывающий ответ на свой вопрос. В отличие от бесплатных юристов, адвокаты тщательно изучают предоставленную документацию и на основании актуальных данных дают рекомендации. Благодаря такому подходу они могут гарантировать положительный исход дела или добиться максимально выгодного для вас результата.

У Джамала Стаценко за плечами более 8 лет опыта работы. За это время он сталкивался с делами разной степени сложности и заслужил хорошую репутацию, что подтверждают многочисленные отзывы клиентов. Записаться на консультацию можно по одному из указанных телефонов. Цена услуг адвоката зависит от сложности дела.

Кратко об организации

Организация Джамал Стаценко из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Адвокатские услуги, Юридическая поддержка населения. Расположена по адресу пр. Независимости, д. 2 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Джамал Стаценко, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте jamalstatsenko@gmail.com, при помощи телефона +38 (095) 5051155, на официальном сайте advokatkharkov.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все виды юридических услуг
+380 (68) 777-74-37
Сумская
Оставьте отзыв первым
Адвокаты в Харькове. Юридическая компания.
+38 (073) 051155
ул. Плехановская, дом 65 (БЦ "Металист")