Эколес ООО

ООО Эколес
Продажа - фанера, ДВП, ДСП, МДФ
отзывов пока нет
+38 (095) 431-02-29
Биологическая, 13, Харьков, 61030
Биологическая, 13
Харьковская область, Харьков, Украина, 61030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Эколес, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Эколес, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ЭкоЛес» работает более 15 лет и занимает позицию одной из наиболее успешных и авторитетных компаний на рынке строительных материалов. Наши цены и сервис могут удовлетворить самых требовательных заказчиков, а комфортные условия сотрудничества и желание всегда идти на компромисс делают процесс сотрудничества не только выгодным, но и приятным. Свой опыт мы использовали чтобы собрать команду настоящих профессионалов, которые умеют в любой ситуации находить лучшие решения для наших клиентов, экономить их время и средства. Мы работаем только с проверенными производителями и постоянно отслеживаем качество предлагаемой продукции в собственной научно-исследовательской лаборатории.
У нас большой выбор качественных экологически чистых материалов из древесины для изготовления мебели.

На нашем складе вы можете купить фанеру, акриловые плиты, стеновые панели, плитные материалы МДФ, ДВП, OSB украинского и европейского производства. В ассортименте всегда есть огнеупорные и влагостойкие материалы для производства мебели, трудногорючая, влагостойкая и ламинированная фанера, а также специальные кухонные акриловые панели. Все материалы сертифицированы по новым европейским экологическим стандартам. Эмиссия формальдегида в них минимальна, признанная безопасной для здоровья людей международными лабораториями.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Эколес из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лесопиломатериалы. Компанию можно найти по адресу Биологическая, 13 в Харькове. Связаться с представителем организации Эколес по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте ekoles.kharkov.ua, по телефону +38 (095) 4310229, по e-mail ekoles.aleksandra@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
лесо-пиломатериалы
+380 (57) 712-90-74
Динамический переулок, 6
Оставьте отзыв первым
поставщик Лиственницы Сибирской в Украину
+380 (063) 212-53-54
ул. Алма-Атинская, 8