Экополимер ЧП

ЧП Экополимер
Оборудование для переработки и работы с отходами
отзывов пока нет
+38 (063) 750-71-26
Ул. Буковая, д. 36, Харьков, 61051
Ул. Буковая, д. 36
Харьковская область, Харьков, Украина, 61051
Показать на карте

Отзывы о Экополимер, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экополимер, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие Экополимер известно своими высокими стандартами качества. Наши измельчители, шнековые компакторы и дренажные прессы стабильны, надежны и экономичны, с точки зрения инноваций мы постоянно повышаем наши стандарты.

Те, кто заказывает у нас оборудование, могут быть уверены, что получат индивидуальное решение высочайшего качества.

Наш широкий ассортимент продукции предоставляет инновационные решения для переработки отходов и помогает нашим клиентам сократить расходы, повысить эффективность и защитить окружающую среду.

Наши шредеры и шнековые компакторы помогают восстановить ценные ресурсы из отходов, уменьшая тем самым объемы мусора на свалках и снижая вредные выбросы в атмосферу.

Кратко об организации

Компания ЧП Экополимер из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для переработки пластмасс. Организацию можно найти по адресу Ул. Буковая, д. 36 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Экополимер по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@ecopolymer.com.ua, по номеру +38 (063) 7507126, через сайты , , на web-странице ecopolymer.com.ua.