Фамильные Драгоценности

 Фамильные Драгоценности
Производство и продажа продукции для церковнослужителей и церковной службы
отзывов пока нет
+380 (95) 145-87-67
ул. Конторская, 14, Харьков, 61052
ул. Конторская, 14
Харьковская область, Харьков, Украина, 61052
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Фамильные Драгоценности

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фамильные Драгоценности. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ОКТЯБРЯ
2021
Изображение новости

Обновление ассортимента православной продукции собственного производства для церковной службы и священнослужителей

О компании

Интернет-магазин православных товаров Фамильные Драгоценности представляет продукцию собственного производства для церковной службы и церковнослужителей, изготовленную с соблюдением всех религиозных норм и канонов - кресты православные, панагии, иконы, лампады, подсвечники, ковчеги для мощей и много другого.

Товары и услуги

Предлагаем вашему вниманию большой выбор евхаристических наборов и принадлежностей, продукцию для священнослужителей и церковной службы, украшения для митры, мощевики, иконы православные и различные православные подарки

Кратко об организации

Фирма Фамильные Драгоценности из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Церковная утварь, Магазины религиозных товаров, Кресты христианские. Находится по адресу ул. Конторская, 14 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Фамильные Драгоценности по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pravoslav-shop.com.ua, в соц.сетях , , , по почте rodinnikostovnosti@gmail.com, с помощью телефонов +380 (95) 1458767, +380 (68) 7525050.