Фиттэкс ООО

ООО Фиттэкс
Производство и продажа диетических добавок
отзывов пока нет
+38 (050) 345-75-11
пл.Конституции, 1 (Дворец труда), 3 подъезд, 6 этаж, офис 36-09, Харьков, 61003
пл.Конституции, 1 (Дворец труда), 3 подъезд, 6 этаж, офис 36-09
Харьковская область, Харьков, Украина, 61003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Чистосудин диетическая добавка
    Чистосудин диетическая добавка
  • Кардиовит диетическая добавка
    Кардиовит диетическая добавка
  • Венон диетическая добавка
    Венон диетическая добавка
  • Антигипертон диетическая добавка
    Антигипертон диетическая добавка
  • Сусталек диетическая добавка
    Сусталек диетическая добавка
  • Релаксон диетическая добавка
    Релаксон диетическая добавка
  • Капилярин диетическая добавка
    Капилярин диетическая добавка
  • Баннер
    Баннер
  • Лого
    Лого

Отзывы о Фиттэкс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фиттэкс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
МАРТА
2021
«Фиттэкс™» - это премиальное качество по доступной цене.

ООО «Фиттэкс» - украинский производитель диетических добавок (БАД) премиум класса в Харькове. Более детально о добавках «Фиттэкс» и их производстве можно ознакомиться на нашем официальном сайте. https://fitteks.ua/ru

О компании

ООО «Фиттэкс» - украинский производитель диетических добавок (БАД) премиум класса в Харькове. Добавки «Фиттэкс» производятся по эксклюзивной рецептуре с использованием новейших технологий, что позволяет добиться максимальной биодоступности биологически активных веществ. Наша продукция уже более 20 лет продается на рынке Украины. Наша репутация безупречна, а качество - бесспорно. Эффективность подтверждённая временем. Более детально о добавках «Фиттэкс» и их производстве можно ознакомиться на нашем официальном сайте.
Мы растем и развиваемся, поэтому в ближайшее время планируется выпуск линейки лекарственной косметики, кремов, гигиенического мыла и гигиено-профилактических средств.
Наша миссия - помочь людям убрать причину возникновения заболевания
и восстановить функции организма к нормальному физиологическому уровню.
«Фиттэкс™» - это премиальное качество по доступной цене. Позвольте себе быть здоровыми!

Товары и услуги

ООО "Фиттэкс" основано в 2000 году. С самого начала своего существования предприятие специализируется исключительно на производстве диетических добавок (БАДов). Каждая добавка разработана на основании авторской, уникальной рецептуры. В качестве активных компонентов используются вытяжки из лекарственных растений, растительные масла, продукты пчеловодства, витамины, минералы и другие биологически активные вещества природного происхождения. Вся продукция производится на новейшем оборудовании по современным технологиям на территории Украины.

За более чем двадцатилетний период работы нами разработано и зарегистрировано 66 видов диетических добавок. Из них 54 - в твердой форме (в виде капсул и таблеток), а 12 - в жидкой (в виде масляных бальзамов). Мы растем и развиваемся, поэтому в ближайшее время планируется выпуск линейки лекарственной косметики, кремов, гигиенического мыла и гигиено-профилактических средств.

Преимущества наших диетических добавок в том, что в качестве активных действующих компонентов выступают сухие экстракты лекарственных растений, что обеспечивает их высокую биодоступность, точность дозировки и стабильный результат. В отличие от большинства БАДов, представленных на рынке Украины, мы не используем в качестве активных компонентов измельчённые в порошок сухие растения. Только экстракты.

Вся выпускаемая продукция прошла экспертизу на соответствие установленным критериям безопасности в Научном центре превентивной токсикологии, пищевой и химической безопасности им. академика Л.И. Медведя Министерства охраны здоровья Украины. На все добавки имеются соответствующие гигиенические заключения.

Долгое время наша продукция реализовывалась под торговой маркой посредника. В 2021 году мы решили отказаться от работы с посредниками и выйти на рынок Украины с уже полюбившимися продуктами, но под своим брендом. В ближайшее время наш сайт сможет предложить полный ассортимент добавок от "Фиттэкс". Мы всегда открыты для общения и сотрудничества.

Кратко об организации

Компания ООО Фиттэкс из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Биологически активные добавки, Фитопродукция. Организацию можно найти по адресу пл.Конституции, 1 (Дворец труда), 3 подъезд, 6 этаж, офис 36-09 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Фиттэкс по всем вопросам вы можете письмом на адрес fitteks.kh.ua@gmail.com, по номеру +38 (050) 3457511, через сайты , , на web-странице fitteks.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа диетических добавок
+38 (050) 345-75-11
пл.Конституции, 1 (Дворец труда), 3 подъезд, 6 этаж, офис 36-09
Оставьте отзыв первым
Продажа витаминов
+38 (063) 285-65-11
ул. Сумская, 82