ФЛП Мишевская Т. Г. Частное предприятие

Частное предприятие ФЛП Мишевская Т. Г.
отзывов пока нет
+380 (68) 919-15-58
пр. Победы, 54а, Харьков, 61202, Украина, Харьков
  • +380 (68) 919-15-58 — моб.

Сайт: mati.uaprom.net

пр. Победы, 54а, Харьков, 61202, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФЛП Мишевская Т. Г., Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЛП Мишевская Т. Г., Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Предлагаем такие услуги:


  • Создание (разработка) сайтов;

    Для разработки сайтов мы выбрали систему управления сайтом (CMS) «1С-Битрикс: Управление сайтом». Система управления имеет несколько редакций и на базе этой системы можно создать любой интернет-проект: корпоративный сайт, интернет-магазин, информационный портал, сайты сообществ, социальных сетей и др. Сроки разработки - от 2-х недель в зависимости от сложности проекта и функционального наполнения. Мы не имеем штатных художников и дизайнеров, но знаем к кому можно обратиться за разработкой дизайнерской концепции. Мы обеспечим Вам качественный дизайн Вашего сайта. Мы гарантируем поддержку сайта: предоставим бесплатную гарантийную техническую поддержку сайта в течение трех месяцев после сдачи проекта. Мы гарантируем безопасность Вашего сайта: сама система обеспечивает высокий уровень защищенности сайтов от взлома комплексом проактивной защиты, а аудит безопасности внешнего кода позволит Вам проверить качество выполненного нами проекта. Система имеет монитор качества внедрения: состоит из системы тестов для разработчика - 26 обязательных и 39 необязательных тестов, включает 12 автоматических проверок. Мы научим Вас работать с системой, системой легко управлять и Вы сами можете легко добавлять информацию на свой сайт без помощи разработчиков сайта. Скачайте пробную версию и в течение месяца попробуйте и Вы убедитесь в этом сами. Компания 1С-Битрикс имеет огромное количество партнеров и если мы Вас не устроим в чем-то, Вы можете перейти к любому другому разработчику. Но мы сделаем все, чтобы общение с нами было удачным для Вас.
  • Создание (разработка) интернет-магазинов;

    Для разработки интернет-магазинов мы выбираем CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции Малый бизнес, Бизнес, Веб-кластер, Бизнес веб-кластер. Вас интересует интеграция Вашего интернет-магазина с CRM, «1C-Предприятие 8.2». Мы гарантируем Вам безопасность вашего бизнеса, качественный дизайн интернет-магазина. Система управления сайтом обеспечит удобную работу с облачным хранилищем, резервное копирование в «облако» и восстановление, синхронизация Вашего интернет-магазина с «1С-Предприятие 8.2». Нужен продвинутый интернет-магазин - можно начать с редакции Малый бизнес. Имееется возможность перехода на более высокую редакцию, доплатив разницу в редакциях. Более подробно о системе управления сайтом «1С-Битрикс: Управление сайтом».
  • Создание (разработка) web-проектов;

    Разработку web-проекта можем выполнить как на CMS «1С-Битрикс: Управление сайтом» так и на «1С-Битрикс: .NET Forge CMS». Подробнее о системе управления сайтом «1С-Битрикс: .NET Forge CMS».
  • Лицензирование программных продуктов компаний-партнеров.

    Лицензирование программных продуктов компаний «1С-Битрикс», «Цифровые технологии». Имеем право продавать некоторые программные продукты корпорации Microsoft по программе корпоративного лицензирования - это очень выгодный вариант лицензирования (узнайте подробнее).
  • Поддержка и продвижение сайтов, интернет магазинов, web-проектов в сети Интернет.

  • Разработка программ под заказ как на языке Ассемблер, так и на языках высокого уровня.

  • Для малого и среднего бизнеса.

    Предоставим консультации по выбору программных систем для компаний малого и среднего бизнеса. Такие известные компании - корпорация Microsoft, компания 1С-Битрикс некоторые программные продукты для компаний малого и среднего бизнеса предоставляют бесплатно. Эти программные продукты имеют ограниченные функции по сравнению с платными, но это качественный программный продукт и, возможно, для Ваших задач этого функционала более чем достаточно. И Вам не нужно будет делать что-то свое или использовать нелицензионный программный продукт. Обращайтесь, мы Вам в этом поможем.
  • Возьмем работу по внедрению ERP-системы на Microsoft Dynamics AX.

  • Поставим Вам любое программное обеспечение под заказ.

Найдите наш основной сайт!

Количество сотрудников:Менее 5 человек
Уставный капитал:Менее 10 тыс. USD

Добавить фото

Товары и услуги

- Разработка сайтов на "1С-Битрикс: Управление сайтом".

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ФЛП Мишевская Т. Г. из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Разработка программного обеспечения. Располагается по адресу пр. Победы, 54а, Харьков, 61202, Украина в Харькове. Связаться с представителем компании ФЛП Мишевская Т. Г. по всем вопросам вы можете по телефону +380 (68) 9191558, на сайте mati.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 050-03-31
пр-т Ленина, м. 23 Августа, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 760-39-72
ул. Ак. Проскуры, 1, Харьков, 61070, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 729-50-72
пл. Свободы, 7, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 751-09-07
ул. Кооперативная 3/4, оф. 9, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 751-40-45
ул. Каштановая, 14, Харьков, 61035, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 643-66-22
ул.Сумская,13,офис 2, Харьков, Украина