Грузила переезды,грузчики

 Грузила переезды,грузчики
переезды, услуги грузчиков, вывоз мусора
отзывов пока нет
+38 (095) 332-44-31
Московский проспект, 247, Харьков
Московский проспект, 247
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Грузила переезды,грузчики

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Грузила переезды,грузчики. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма Грузила занимается грузоперевозками грузчиками уже более пяти лет. Для того что бы сделать заказ нужно связаться с диспетчером который вам детально все распишет и посчитает при больших объёмах идет 30% скидки. В услуги компании также входят экспедирование, строительные работы, вывоз хлама, мусора. Имеются все виды грузовых машин.
Предлагаемые услуги.
Строительные услуги.Земельные работы, копка ям, траншей, услуги грузчиков , переезды, квартирные, офисные, домашние. Складские работы. Вывоз мусора, хлама. Есть варианты на постоянной основе.

Кратко об организации

Организация Грузила переезды,грузчики из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Организация переездов, Услуги грузчиков, Вывоз бытового мусора. Расположена по адресу Московский проспект, 247 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Грузила переезды,грузчики, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте evgen.esip@ukr.net, при помощи телефона +38 (095) 3324431, на официальном сайте gruzilla.kharkov.ua.