ХАРЬКОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "МАНГУСТ" ООО

ООО ХАРЬКОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА  "МАНГУСТ"
Изготовление изящной верхней одежды.
+380 (57) 701-14-38
ул. Ивановская, 3, Харьков, 61058
  • +380 (57) 701-14-38 — Телефон
  • 380577011439
  • +380 (57) 700-52-71 — тел. розничного магазина

Сайт: mangust.kharkov.ua

ул. Ивановская, 3
Харьковская область, Харьков, Украина, 61058
Показать на карте

Часы работы

будни: 09:00 — 18:00

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день!подскажите пожалуйста как с вами сотрудничать?зарания спасибо

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Здравствуйте как с вами сотрудничать? Скиньте прайс и условия на почту ljalka1521@rambler.ru. Спасибо. Буду ждать с нетерпением.

Аватар пользователя Лена
Лена

Здравствуйте, я начинающая швея. Заканчиваю в июне полугодичные швейные курсы, по крою и шитью. Хочу поинтересоваться, нужны ли вам швеи, и берете ли вы с обучением?

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Добрый день, скажите пожалуйста, у вас на данный момент есть открытая вакансия швеи? У меня красный диплом Кировоградского ПТУ 18, и более 10 лет стажа.

Аватар пользователя екатерина
екатерина

скок стоит костюм. и какой минимальный заказ на опт

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добавляю сведения о покупке (напоминаю, белая куртка). Модель куртки 4746 ж Фи 2000817; артикул I т; цвет # 14 4102. Меня интересует состав материала, и можно ли стирать вручную. Надеюсь на помощь.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Купила белую куртку вашей фирмы без указания состава ткани. Вопрос - можно ли стирать изделие вручную

Аватар пользователя марина
марина

ваши условия напишите : -минимальная сумма заказа -укажите цены хотя бы в долларах, способы доставки . свашей продукцией знакомы торговали но хотелось бы без посредников. с уважением марина.

Аватар пользователя Алина
Алина

Здравствуйте! Хочу с вами сотрудничать! Напишите мне пожалуйста свои условия! ОПТ romanskaya.alina@yandex.ru

Аватар пользователя ольга
ольга

Здравствуйте! Хотела бы с Вами сотрудничать! Вышлите пожалуйста,прайсы SK Hause,Dress-Code,Юлия,Фасон и д.р на эл.почту:olga25leo@mail.ru и пожалуйста условия с Россией(Дальний-Восток) Заранее большое спосибо!

Аватар пользователя катя
катя

Здравствуйте! Хотела бы с Вами сотрудничать! Вышлите, пожалуйста, прайсы и каталоги на Ваши бренды. Сколько единиц минимальный заказ? Каковы условия заказа? Как происходит оплата? Сроки доставки? В общем, хотелось бы узнать информацию для Украины.Почта:Godfrid@mai.ru. За ранее спасибо.

Аватар пользователя карина
карина

можно с вами сотрудничать?

добрый день!!! меня заинтересовала ваша организация и я хочу с вами сотрудничать! у меня есть ряд вопросов, склад одежды находится непосредственно по вашему адресу?! т е я могу просто приехать и взять то, что мне нужно оптом?!? и еще, если не затруднит, могли бы на эл ящик прислать каталоги и цены?! заранее выражаю огромную благодарность!)

Аватар пользователя Tolik
Tolik

Сотрудничество!

Здравствуйте! Хотим с вами сотрудничать! Вышлите пожалуйста условия работы с вами и прайсы SK Hause, Dress-Code, Фасон. Заранее спасибо. Мой e-mail -tolikshastov@mail.ru

Аватар пользователя Юлия
Юлия

ВОПРОС СОТРУДНИЧЕСТВА

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества с Россией, прайс лист и каталог одежды SK House, Юлия, dress-code, Лурдес, Фасон и др. на эл. адрес: yualitvina@mail.ru. Условия доставки (курьерская доставка) Жду вашего ответа очень. Спасибо заранее.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

ВОПРОС СОТРУДНИЧЕСТВА

Здравствуйте! Вышлите, пожалуйста, условия сотрудничества с Россией, прайс лист и каталог одежды SK House, Юлия, dress-code, Лурдес, Фасон и др. на эл. адрес: yualitvina@mail.ru. Условия доставки (курьерская доставка) Жду вашего ответа очень. Спасибо заранее.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу с вами сотрудничать!

Здравствуйте! Хотим с вами сотрудничать! Вышлите пожалуйста условия работы с вами и прайсы SK Hause, Dress-Code, Фасон. Заранее спасибо. Мой e-mail - glodik@ukr.net

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Хотим сотрудничать!

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, прайсы цен и каталоги SK Hause, DRESS-CODE, Лурдесс. Сколько единиц минимальный заказ? Как оплачивать? Работаете ли с Россией? Хотим с вами сотрудничать. Заранее спасибо. Мой эл. адрес:axs.trishina@yandex.ru

О компании

ООО «МАНГУСТ» - верхняя женская одежда оптом и в розницу по доступным ценам. Мы производим верхнюю женскую одежду, соответствующую мировым стандартам качества и последним тенденциям моды, а именно женские кашемировые пальто, зимние пальто , женские куртки, плащи, теплые плащи, вельбо, женские искусственные дубленки, женские пуховики. Широкий ассортимент, высокое качество, умеренные цены, постоянно действующие скидки на сезонные коллекции, удобный выставочный зал и магазин при фабрике, а также команда профессиональных менеджеров делают сотрудничество с нашей фабрикой не только прибыльным, но и приятным. Продажа женской верхней одежды оптом и в розницу.

Минимальная сумма заказа составляет 250грн. Отправка товара осуществляется по предоплате в размере 30% от суммы заказа. Осуществляем доставку по всей территории Украины и России удобным для Вас способом.

ул. Ивановская, 3- по этому адресу находится розничный магазин режим работы магазина с 9:00 - 18:00.

Оптовые магазины на рынке "Барабашово":
площадка "ПЕРЕКРЕСТОК" магазины № 12, 1
площадка № 4 магазины № 11,53, 62

Добавить фото

Товары и услуги

- ПАЛЬТО ЗИМНИЕ,
- ПАЛЬТО ДЕМИСЕЗОННЫЕ,
- КУРТКИ ЗИМНИЕ,
- КУРТКИ ДЕМИСЕЗОННЫЕ И ВЕЛЬБО,
- ПЛАЩИ И ВЕТРОВКИ,
- ДУБЛЕНКИ, ЖИЛЕТКИ И ШУБЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО МЕХА.

Кратко об организации

Компания ООО ХАРЬКОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "МАНГУСТ" из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Швейные фабрики. Располагается по адресу ул. Ивановская, 3 в Харькове. Связаться с представителем компании ХАРЬКОВСКАЯ ШВЕЙНАЯ ФАБРИКА "МАНГУСТ" по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (57) 7011438, 380577011439, +380 (57) 7005271, на сайте mangust.kharkov.ua, по e-mail info@mangust.kharkov.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство верхней одежды
+380 (57) 712-39-38
Коцарская улица, 2/4
Оставьте отзыв первым
+380 (572) 933000
Мира улица, 22
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 711-98-05
Московский проезд, 137
Оставьте отзыв первым
+380 (572) 241182
Володарского улица, 27
Оставьте отзыв первым
производство одежды
+380 (572) 234649
Дацько улица, 22
Сопровождение швейного бизнеса
+380 (95) 499-29-29
Харьков